Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я настрадался на танковом задании где на скорости фраги делать надо было, даже товарищ @Mister_Zloo застал как я этим страдал)

интересно, наклейка с Миссури это такой троллинг, или таки завезут? )

Чёт мне кажется, что летка будет в конкретном пролете

Ну тут 50 на 50, гриппен то все равно до конца года ожидается, либо сейчас либо в декабре.

Думаю, что весь “хайп” достанется именно новогоднему патчу

Кекну, если введут какой-нибудь клон Венграм

Ну как мне кажется венгры сразу же тоже гриппен получат себе.

Танки успешно пропустил! )

Нужно сближаться было или приподнять нос, чтобы не было помех

Вот тут не знаю, его давно так называют. И это ещё самое щадящее название, есть и ругательное.

2.3км дистанция, куда ближе то? Это абсолютно нелинейная фигня, может быть лок на 5км, потом пропасть на 2, и снова появиться на километре. От положения земной поверхности тоже не зависит, на скрине противник на фоне неба.

Её уже давно нет, для баланса это даже правильно. Но для гемйплэя унылый кaл.

Тут не фон врага, а фон для центра РЛС влияет

а у бритов можно добавить ЮАРовский гриппен. Тем более бритам тоже обещали завезти топ джет

Да, бритам же тоже новый топ обещали, вполне может быть так и будет без шуток.

ну я в это верю больше, чем в условный тарнадо истребитель v2 или миг29 ындусов
а до тайфуна еще долго

ОФ40 МТСА итальянский выведенный из продажи на 9.0, в аркаде. Вспомнил про него, когда оставалась половина испытания - в результате доделал за один вечер. А так на любом колесуне с ломом и стабом в суицид-атаки ходить можно и размениваться.

Да ладно, добавят новую ветку Лихтенштейна, биплан на 1.0, пару консерв для чумазых и исправят, наконец-то, то, что можно выиграть в сессии АРБ по фрагам, добавив масалетам бессмертие и миллион баз для бомбежки - вот и патч готов.

И гидроплан 1 ранга!

Китаю