Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

а кмша киса китсуне работает еще? это не эндлесс фокс случайно?

Одно из главных и основополагающих правил интернета как известно
There are no girls on the Internet

Пока не доказано обратное)

Да работает, и нет это не я)

IDreamer девушка. Видел ее на мероприятии одном очень давно. Крутая в реальной жизни достаточно,мне она понравилась.

2 лайка

я ей писал по поводу ника давным давно, ответ был примерно такой
bf7334f68e41648e28f329a749759370
(никакой)

Ну,что сказать,бывает.

Ей таких мастеров пикапа каждый день пишет, чтобы всем отвечать. По игровым моментам - отвечает, вполне доброжелательно.

@Yudaev я нашел преимущество райдена перед кишкой - кишка без крыла не летает, в отличие от райдена

сори фор скилл ребята, статистика врать не может

(хотя честно говоря в этой катке я упал на 109 и отлетел от его тимейтов как пиво)

Версия с 40мм вообще на 2.3 сидела и против бипланов попадала несколько правок после апа 12.7

То-есть запредельно скилловые игроки за япошек не могли так долго ему БР поднять…

Райден тоже уже лет 100 на 4.3

“Запредельно скилловые игроки” в одной комнате с тобой сейчас?

Как я понял это хорошая машина. на 6000м на P-38J-15 мне и с ним и парой FW-190 было тяжело справится. 190 хотя бы не доворачивали, а это чудо еще и вираже стояло на равных…благо стреляло бумагой и Лайтнинг не развалился от пары попаданий

Все дело во втором ранге. Были бы они оба на третьем, то такого бы не было. Сколько лет японский корсар на 2.7 сидел.

1 лайк

Ну “хорошая” слабоватый эпитет для штуки, которая климбит на уровне лф9 спита, но находится на на 4.3 вместо 5.7

Только в отличие от лф9 спита он еще умеет как догонять дор в пике, так и виражить яков

Пушки конечно калич, но с такими лтх можно пристраиваться прямо на шесть и стрелять в упор (урон нормальный, баллистика треш)

Скорее всего по тебе мелкашки попадали а не пушки (ну либо это было давно)

1 лайк

На равных с лайтнингом
Он как-бы спитов крутит вообще

ну насчет спита как то с трудом верится

Уже.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/6/4/640ca0140b26d727deebbdbc876c3507d44cb04e.jpeg

И да это шиз вкинул все вопросы к нему.

У него малый радиус виража, поэтому весьма опасная машина в маневрах.

статистика врать не может…


image
image

вот тайфуну респект, я начал за ним лететь, но понял, что вряд ли догоню, поэтому отвернул - и челик развернулся, после чего даже достойно отлетел (ну как бы сори, на тайфуне райден не переигрывается вообще никак)


image

1 лайк

Минууууточку, не то мероприятие где вслепую перестреливались ? А Айдример там случайно не рижая каре была ?