Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

еще осталось сплошную облачность вернуть с 1 до 7км высоты и ночные карты и будет топчик)

На зимней карте ещё, мммммм

Ага, чтобы все ощутили мощь топов, с кривыми радарами, кривыми ракетами, и до кучи кривыми СПО.

В одиночной игре я бы в такое залипал с кайфом, но уж точно не в пвп тундре

Кста, а где гроза? С самолёта секасно бы смотрелись тучки грозовые, даже если бы они были на краю карты

2 лайка


cамый довольный базобомбитель

Челик летает спокойно крабит ПВОшки у филда)

Эээ, как? Там же скрипт, а не снаряды/ракеты как в топ тире.
Я эти скриптовые ПВО ненавижу, даже на 4 км порой достают

Раньше была. Без молний и грома. Просто чернюющая туча с ливнем . Ужасно игралась. Впрочем, как и сейчас любая туча

ХЗ как,просто уже не в первый раз вижу,что ПВО на филдах иногда вообще не работает

А что ту тему закрыли? Прошлый раз тема жила начиная с 2018 и закончилась с закрытием форума старого

в чатиге ограничение в 10к сообщений

Ееее, новый форум, сделанный на конструкторе за неделю!

1 лайк

Из датамайна 🤔

Дай угадаю там совершенно случайно 0,2 кб у чела или типа того. Но это конечно просто совпадение, понимать надо.

Зато стёклышки и алюминий на самолёте в любой тучке блестят, словно никакой тучи нет, надо же фичу показать.

Интересно, в новом кратче пофиксили урон шваков? Да и в целом, урон всех пушек…надо бы ща чекнуть

Нет))))))))))) На деве всё так же, шваки красят крыло в чёрное с одной пульки.


И как же это нло спокойно летает без большей части крыла. Чисто на чилле долетел до филда, посадил и даже починили.

Ну, я и не забыл, я передал с той карты, как и дерево с Мальты на филде аллаедов.