Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ответ был мне. И в “вы” я тут не вхожу, да?

В киберспортивных катках вы мечтать будете о 3-4 фрагах

Поэтому я и хочу полноценные карты, а не дефолт турниры на квадратике километр на километр.

Просто карты аркады дают хоть какое-то разнообразие и понимание того, что это другой режим.

Шут, ты мне утверждаешь что за 1320 часов в игре нельзя чему-то научиться?

Хотя если речь о тебе, пожалуй, да, я реально уверен что ты отсталый как минимум в реале.

Зеро скилл, зеро брейн

Я правильно понял , что ты зайдёшь в танковый бой и в первом же бою сделаешь ядерку ? У тебя же часов в 2-3 раза больше лол

Там опять же если достаточно не раздвинуть спавн всё так же скатится в повиражики.

Ты потрясающе неспособен понимать что тебе пишут, не лезь в разговор.

На аркадных картах вполне достаточно места, оно просто не используется в самой аркаде.

20-30км до схождения организовать почти везде можно

Опять же это будет слишком оторвано от концепции РБ, как мне кажется.

Ну и рейтинговые бои должны как-то мотивировать. А то что сейчас с турнирами? Просиди полдня в игре за главный приз 500 голды?

Я все понимаю что тут пишут , просто чсв у кого-то «8 метров выше облака»

Очень непохоже чтобы ты хоть что-либо мог понимать.

Дык наоборот хорошо, арб уже до тошноты достал.

Ну и рейтинговые бои должны как-то мотивировать. А то что сейчас с турнирами? Просиди полдня в игре за главный приз 500 голды?

Ну а тут…улитка, призов круче усилков мы не увидим

Ах да, мы и рейтинговых боёв не увидим, так что даже думать не надо

Потому что жаба душит прем купить. Авиация быстро открывается, очень.

Проблема в том что месилово без смысла и цели ближе к аркаде. Я бы хотел видеть старые АРБ карты, с целями и задачами, которые не заканчиваются за 10 минут из-за самопожирания наземки в центре карты.

И режим вряд ли будет из-за этого популярен. Если не привлечёт чем-то ещё, типа исторического баланса. Но тут сам понимаешь.

Тут большая часть ЦА инфаркт словит от старых карт.

Кнопку тангажа зажимать при торможении религия не позволяет? Или садиться на брюхо, если уж с шасси спустя 10 лет в игре справиться не в состоянии?
Очередная порция страданий ни о чём.

Всё ещё жду топтир карты с посадкой на авики кста

Словно что-то плохое.

Ну…правилами форума запрещено радоваться такому, наверное…