Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я думаю те, что длинные, там какая то реклама)

Я не удивлюсь

Да ну его, лучше в другие игры поиграю, слишком тундра уже бесит.

Хах, в танки играть себя уважать, выехал умер, выехал умер

Смещает мое внимание на новинки.

Тандерскилл в этом отношении мусорный и показывает какую-то неадекватную, необъяснимую и не имеющую ничего общего с реальностью стату. Он Яку-15П рисовал К/Б 5, когда не было в каждом бою ботов (которых тандер скилл тоже учитывает), а в топе по К/Б сидел я с троечкой (то-есть никто однозначно на такое количество сбитых за вылет не играл и потолок был 3)

1 лайк

Ни Гната, ни Супер Болта.
Надеюсь хоть шваки не понерфили, а то я начал уже собирать видос на БИ

1 лайк

на деве точно ничего не нерфили, а зря.

Требую урон швака на уровне 15мм мгшек, это для них потолок

По мне так самая главная проблема баланса по статистике - ЦА игры.
В самолёты вообще никто играть не умеет, если бы в игре было какое-то более продвинутое обучение, например, а в игру 90% игроков играло на приемлимом уровне, самолёты по типу Хп-50 улетали бы по БРу выше, например

А как 15 мм МГшки дамажат?
Если с 20 снарядов не сбивают 288 и с 8 Б-29, я протестую

А то что 99,9% ЦА не желает ничему учиться, а желает донатить на имбу, это мелочи, понимать надо.

Последний раз, когда я летали с ними, дамажили они никак

Как тут недавно пчелик нывший на мираж, хотел он разобраться что он делает не так? Почему у него ПАРЛы слетают?

Нееет, он же задонатил и теперь хочет мираж на 10.7 чтобы в топе гонять 1500 у земли в башить 9.7 с магик 2!

Даже если и желает, игра не предоставляет возможность сделать это, а самые популярные ютуберы сами играть не умеют.

Они ни разу в этой игре за 11 лет бета-теста не дамажили)))

Камон, если ты желаешь каких-то нестандартных блюд, ты топаешь в ресторан, а не макдак, тут ровно так же.

Ну вот ща прочекаю на мессере фы2

По первому бою, примерно 10+ снарядов отрывают хвост виверне и хеллдайверу, б34 только от пожара помер.

У Хо-103 кста по бобрам тоже какие-то проблемы, истребители и штурмовики отлетают как надо, но коричневый запросто танчит пол-бк.

На одну лопату без брони запросто улетит больше патронов чем на 3-4 обычных чела.