Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Спойлер

@猫_TheGreatJumbo_ツ
поймал тшку через лтц кста

Почему я не вижу твой ник в тиме?

анонимайзер
двух ботиков бомбовозов забрал и помер от тшки

Я так полагаю чтоб полностью прокачать AV-8B нужно идти в коричневый геймплей и бомбить базки? Ибо я незнаю как на стоковом варианте воевать против самолётиков 12.3

Тоже ловлю бомбовозов, только Фениксами. Кстати, кто-то недавно на форуме говорил вроде, что Фениксами сложно играть. Не соглашусь, от 1 до 4 вполне сбиваются, правда от карты очень зависит. Тут на мегаполисе дома сильно мешают

А фантом не быстрее до бпзы доберется?

тут оказывается мираж стало норм кидать цс 5

Абсолютно любой самолёт в топ тире, кроме Грача, будет быстрее Хорька. Поэтому я незнаю как его выкачивать, и я даже не понимаю что он делает в нынешних реалиях на 11.7

Прокачаешь 9м,там нормально будет

Ну чисто кринж, СРАКены и 21 бибисы бомбят базки, когда они для этого не предназначены

Я на 14А даже разок на 11.7 побывал. За несколько десятков боёв


надо мираж играть

Спойлер

image


жалко не убив последнего бомбовоза

Спойлер

10.7 кинуло

Им понерфили фантомный ганпод, теперь не так весело

Похоже моё сообщение будет последнем в этой части… Или нет

Тут 100 голды из ящика это исключительное событие. Улитка на это не пойдёт никогда.

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4).