Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Без горба. Летать будет, как обычный 29, т.е. офигенно

Это хорошо. А вот полковой Хантер занерфили гады.

Hunter F.58 — убрана возможность подвешивать один подвесной топливный бак.

А я на нём думал покатать активно с прицелом на 29Гы. Эх …

Незначительно. Я все ещё хочу его. Может к тебе вступить для фармилова?

Я тебе давно предлагал как бэ.
Вечером напишу в личку, как дома буду и поудаляю неактивных. Надумаешь - сможешь автоматически вступить. )

да пофиг на горб, на него в бою вообще не обращаешь внимания, только в ангаре

Ок)

Зачем летать на перетяжеленном миге, когда можно на православном?

Вступай в полк, я тебя офицером назначу!

Спойлер

А потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Как я вилкой то буду?..

1 лайк

Потому что пока он лучший. Как введут этот миг-29г, там посмотрим.

че с ик ракетами? мимо меня 3 пролетело за 2 боя не взрываясь

Сквозь меня вчера р24 пролетела. Приятно, когда это работает не только на твои ракеты) Но ситуация хреновая

Ну в том виде, что на ДЕВе это просто ультимативный бомбовоз

Помоечка короче. Лучше бы с пениксами дали модификацию - хотел бы я послушать очередное форумное нытье.

сколько нурсов может тащить?

image
Все которые на аэродроме лежали

Король марафонов

2 лайка

Только с такой нагрузкой онли дозвук. На сверхзвуке оно не сильно больше фантома везёт

Фигульки тебе на рогульки.

Опять сервер класть будут?

1620 у земли выдает F-111.
Я как понимаю не настроен еще.