Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну тут много вариантов может быть. А если он уже научился играть, десять тысяч с чем-то какой-то фраг уже не приносит удовольствия и цель просто вкачать какую-то ветку?
Я так полностью последние 4 ранга британии вкачал. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бомбами, просто потому, что так быстрее. Бомбовоз ли я, благодаря которому наша команда зачастую сливала? Конечно. Стыдно ли мне? Конечно нет, ветки то вкачались))

1 лайк

Немцы и в особенности Дора и тогда страдали, а винрейт 80% имели исключительно на арийском скилле!

Эх, “страдания немцев” навевает воспоминания о солярке

Как он там, интересно…

на d13 фраги как то веселее делаются. Не знаю с чем это связано. d9 даже с минималкой топлива не летает лучше, я этого не заметил.

А мне вот наоборот показалось. D9 летает как то по бодрее.

Я вчера как поставил ее в вираж, увидел 28с и чет как то приуныл. Ну хоть 335 можно перекрутить, но он все равно в землю ушел, когда я уже доворачивал.

На ней категорически нельзя крутится, только через вертикаль с закрылками или вообще никак)
Понял это после того как меня крутанул на раз два Дшный Мустанг.

Кстати, а чем всем так Ла-9 не нравится? По ощущениям тот же Ки-84, который как раз обычно хвалят. Ну да бр, высоковат. А ещё что?

Вообще она не похожа на Ки-84, разная скорость у земли, разная высотноть, разная манёвренность, рули разные

Как там можно 28 секунд получить? Может ты каким-то образом с климбом перепутал?

На 5к, оно совсем дебелое. Я так и не смог довернуть на бедолагу, который за мной тянулся наверх.

Кому всем то? Я всегда любил ла-9, даже когда она была лютым бревном много лет назад.

Очень часто слышал о Лавке что она нелетайка и проигрывает всем на своём БР. Я когда только начинал выкачивать её настраивался что сейчас буду страдать. Но очень быстро понял что не такая уж она и плохая и порой раздаёт если сильно на рожон не лезть.

Кек, чтоб назвать лавку нелетайкой надо прям нормально упороться 🤭

Потому что гоняться за противниками на стоковом самолёте, с 2 не очень ракетами - не интересно

Там чел с 2к боями на все режимы. На свистках там вообще крохи, а из предтопов только этот грач с 63 боями. Ну скинул бы он бомбы, никак бы это ему не помогло.

бр у нее уже мертвый. 5.7 и выше для поршней это приговор.

D-9 четверку не делает, унылая кастрюля.

На ней Рен делал четверку еще до увеличения количества игроков в бою + с БРом 5.7 или 5.3
Да и @JUNOツ делает четверку на ней

3 лайка