Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

какие кресты нато у гдр ёмаё

Я уже не понимаю, где у тебя сарказм а где реал

Но да, ввели, и вполне справедливо

Судя по всему, им тупо вернули единичку в строку про открывание кабины в связи с новым кокпитом

Остальное - просто плацебо

У него везде реал, он просто из дурки пишет

29г уже после воссоединения сделали

29Джи - это модернизация начала 90-х в ФРГ уже. Там должны быть кресты Люфтваффе Бундесвера.

в чём справедливость?


зато смерть в карточку не пошла!

Пошла, эту фичу убрали уже давно

1 лайк

На кой-то черт

Бр 5.0-6.0

щас прокнулся на морской карте (за японию), объясните мне, мб я не понимаю чего-то, разве это не ЛЮТЫЙ КРИНЖ выдавать “сухопутным” истребителям аирспавн, при этом заставляя всякие зерошки (которые и так не особо славятся климбом) взлетать с авианосца?

в чем тут логика, где она?

типо зерошка может сесть на авианосец потом, а обычный самолет нет?

а разрабы точно в игру играют? так то садиться на авианосец с шасси примерно раз в ~10 сложнее чем без них (что кстати могут делать абсолютно любые самолеты), не ??

Почему(

Потому что разрабы трогают то, о чем их не просят. В след патче еще и обязательно чиниться придется с критами, иначе смэрть. Хорошо, что на моих джетах серьезные криты практически всегда равнозначны смерти, и не нужно будет запаривать себя ремонтом.

Статизм это рак

1 лайк

Это Денис или Роман, не понимаю!

Оба

ложь!

Ребзя, ето что? новый вид подставы??

Я, конечно, видел его и мог уйти, но подумал что он прикалывается.
Но какого хрена фраг мне засчитали? Он что? В моей реактивной струе сгорел?? И да, посыпались предожения меня зарепортить )

Засчитывание фрагов тараном - это неведомая срань, в которой не сможет разобраться даже тот кодер, который приложил к этому свои шаловливые ручонки.

1 лайк