Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Я уже хотел сегодня добить опыта на Брит Фантома и начать качать его… Видимо не судьба

Да ему от такого матчмейкинга ни холодно, ни жарко, все равно ограничение на 4 топа на команду
Он на самом деле хорош

О, впервые на новой карте

Да уж лучше F-104G, благо он на 6 ранге оказывается. Такое себе, но хоть не извращения с ракетами без ЛТЦ.

Впрочем я всё равно намного раньше забью на это, не стоит ADV миллиона ламп на всяких помойках.

Я вообще хотел открыть и ADV и Хорька

Я тоже хотел, но потом глянул на предстоящее… докачать сейбр, весь 6 ранг, потом только на него 300к ламп, и это на линейных… да ну нафиг, если честно, нет у меня ни времени ни желания десятки часов убивать.

ADV это же торнадо ф. 3? Тогда да, не стоит.

Да, ADV это полная копия F. 3, но на фоне Старфингера S. ASA он смотрится явно лучше

Имел в виду AMX, всё, меня клинит.

Это все сорта одного и того же)

Ещё 150к опыта … боже, я схожу с ума

У Торнадо хотя бы есть шанс сбросить самолет с хвоста, а если Старфингеру сел на хвост Шмыг или F-16, то это гарантированный гамовер

Не, ну это факт.

А СУ27 и ф15?))

Это относится и к остальным топам 12.0-12.3, они все быстрее по скорости, чем Старфингер, но имеют в разы лучшую маневренность

Нет, такого шанса у него нет)) зато шикарный радар и отличные парлы

Выше 11.0 не понимаю как можно играть, это просто аркада в которой от тебя ничего не зависит.

Это норм,что в бой не кидает при 150к онлайна?Как этот Сасакен опять в топ выводить?

Для Израильской техники это норма, не удивляйся

На этих - нормально, 0брыг@ну по 6-7 минут катку искало, на остальных нациях в пределах минуты.