Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

просто сквозь чела пролетают пушки, понимать надо, а мои ракеты не игнорят ЛТЦ, как по мне.

Просто игра дерьма.

У советов хотя бы крупный калибр, что на голову выше обычных

Я вообще не вижу разницу в калибрах, большая часть ИК ракет всё равно уходит на один пук ЛТЦ

у улитки кстати нет планов переработать маркера? ну кринге же когда маркер появляется в 200 метрах ,и это с асами…

1 лайк

Вообще не вижу разницы, ЛТЦ работают и не работают, не буду говорить как.

В каждом втором бою ситуация - осмотрелся, маркеров вокруг нет, но спустя пять секунд в тебя прилетает ракета. Челика в момент пуска не было даже на радаре

Зачем вообще экипаж качать то

крутишься с 1 челом, вокруг ни контактов,ни маркеров,через 30 секунд вокруг тебя 5 человек

просто торнадо ВТОРОЙ раз замагнитлся

я не могу в это играть. игра настроена чтобы убивать меня.

Нуачо…так и надо же.

Система маркеров просто чуууточку устарела, лет на 10 примерно.

2 лайка

Кстати, на AMX есть несинхронная стрельба, но тут непонятно как она работает, РЛС тут такой-же примитивный как и на Сейбрах, поэтому как эту несинхронную стрельбу юзать?

Что за несинхронная стрельба?

Это типа как легальная стрельба по кружочку как в аркаде, но для этого тебе нужно залочить цель в РЛС, на топе оно почти у всех самолётов так работает

хотя ,даже тема в передано разработчикам.

А, ты про эту неудобную штуку?*

Да, причем на F-111 она тоже есть, а тут я незнаю как на AMX юзать

Так же как и на ф5е. Никак. Оно неудобное. Только если при виде из кабины

На Ф-5Е я ни разу её не применял, даже незнаю как оно работает

Я вот не знаю, тупо НЕ НА ЧЕМ играть чтобы не гореть, даже если ты делаешь всё правильно игра подбирает команду и ты 1 против 15 остаёшься к 4 минуте вне зависимости от БР, а если и так они не способны тебя убить, за них это сделает игра.

Просто бред, нулевой смысл всего этого.

бесполезная фича

Мне просто интересно как её активировать на F-5E и AMX