Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Логично, что бонус за мастерство пойдет тому, кто нанес “фатальное повреждение”

Ну стопроцентно это будет как-то обозначаться

Короче, эта игра просто конченая. Радары лочат пущенные ракеты, а самолеты просто не видят в упор, что тут можно сделать вообще?

4 лайка

Я за день-два до патча играл на ф16 китайском и кайфовал от того, как хорошо стали работать воробьи. На смт игралось нормально. После выхода патча опять все сломано. Вопрос, зачем?!
Это что, упор в какой-то реализм? Они понаписывают в патч ноуте огромные простыни бесполезного бреда про работу радаров, а по факту тупо ломают их. Никакого реализма в этом нет и быть не может. Говнo.

А иногда воробьи могут тупо полететь в землю под 90 градусов, несмотря на то, что ты лочишь противника в 10 км

Причем я щас на си виксене играл, и там радар нормально лочит, лол

Опять британцы всех переиграли

1 лайк

Ну вот значит на си виксене радар лучше, чем на самолетах 90-ых. А че, нормально.
Это просто неиграбельно в текущем виде. На поршнях играть мне неинтересно, на джетах рангом пониже тоже надоело. Ну вот че блин за подстава, а, улитка?

На сухаре проблем с радаром не наблюдаю

Он ничего не видит)))

Ну он только на 50км может))
А так стабильно видит (играю на высоте)

Ща торнадо проверю

Я сейчас тоже поиграл на высоте и отлетел, только потому, что я чела глазами вижу, а на радаре его нет, и в лок он не берется. Мусорка на красном пускает парл раньше, итог понятен)

Интересно… в пск ид смотришь? Я через снп. Видит хорошо

А в следующем бою мудaк на СМТ убивает меня и еще 4 союзников на взлете, ну это так, чтобы шлифануть эффект горения пердака)

Да

Пробуй в снп. Пск ид я даже не пробовал

Попробую. Но у кого только в дс не спрашивал, у всех такая же ботва, как у меня.

Что-то стал видеть, но СНП - это анальный режим, максимально неудобный. В любом случае, так не должно быть, явная ошибка в работе радаров.

100%
Но СНП на мигаре и сухаре хорош

Лол, это стремный СНП. Лучший СНП, который я пока встречал, на торнадо ф3.