Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

У меня тоже на них были надежды и я так же пригорел от улитки и их “нишмогли”

86 на одну базу

А че с уроном аим-9 ? Где ваншоты. Щас два раза 9м кидал, оба криты, обоих тут же крысят и я получаю сранный ассист. Вчера такая же история с 9g была.

Было дело,вчера залетало в основном с поджогами либо просто криты.

1 лайк

Чо вы ноете нубы. Вешайте 2 по 6х500 на 3 пилоны от фюзеляжа + 2 сайдвиктора + пушка и будет вам счастье.

Кринж.

С каких пор РЛС Ешных Фантомов игнорировать спам диполей, который никак не мешает их воробьям попасть по тебе?

Кринж не кринж, а самолет отличный)

Там ракета игнорит диполи, радар то уходит

Почему-то когда я пускаю свои Воробьи с F-16 у меня они становятся пьяными и то улетают об земли в 90 градусов, то вообще залетают в другой самолёт

А это уже вартандер, у меня тоже частенько воробьи летят в рандомное направление. Ну чисто лочишь чела в небе, а воробей резко уходит в землю

Видимо на отборное пиво с КД 0.4 это правило не распространяется

Воробьи поломаны,либо радары ,которые их наводят.

Почему-то воробьи на F-16 самоликвидируются как ток РЛС теряет цель, а те Воробьи что на обычных фантомах - они её не теряют и даже могут долететь до цели, если та спамит диполи

Скайфлеши тоже самоликвидируются при потере цели.

не сразу, секунды через 3, можно перелочить плюс могут без лока залететь, если успеют и цель не мансит

Тут не спорю.

На Ф-16 ты фиг кого залочишь этим отвратным радаром за 3 секунды, и за эти 3 секунды ракета успешно самоликвидируется

да я знаю, помню как стремился прокачать на нем 7М, а потом как плевался от этого скама, заменил в итоге на 9М

А 7P с ИНС вводить не хотят, имбовать видимо будет