Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну так и пусть кидает, будто первый такой самолёт. Хорьки с такими лтц уже есть, ф14б уже есть, сушки и а10 с бесконечными лтц тоже на месте. Даже у ф15 240 лтц и ими можно спамить достаточно долго

Я конешн понимаю, что грипен имба, но чисто по лтц резать - глупо

Лично я на топтир забиваю, сейчас докачаю сушке р73 и ну его нафиг, здоровье дороже

И даже так челы на грипенах умудряются отлетать в бвб

Вчера виражился с одними. Он умер (

Хз, я буквально несколько боев назад виражился у земли с двумя сушками, отбил все их ракеты и обоих сбил. По итогу я в том бою сбил пятерых, и по сути проиграл только из за того, что кончилось топливо, а сесть мне не дал последний их миг (нашей команды уже не было).

Да просто они срут этими ракетами по делу и без. Но вообще да, средний игрок на грипене шансов сушке не оставит. И то, сушка более менее конкурентна только пока у нее имеются р73. Если они заканчиваются, то и Су заканчивается. Ибо с пушки работать вообще невозможно. Самолёт колбасит люто

а р27 ?

Ну если началось бвб, то я их выкидыаю
Но обычно не лезу в ближний бой пока не израсходую все р27

Можно как то в рб высоту сместить в центр?

чего)) ?

И ещё решил для себя, что заливать в сушку 13 минут топлива самое то. Но по ситуации можно и 20

это с птб?

У Су нет ПТБ

вот это прикол) и тебя хватает? типо ты форсаж почти не используешь?

На форсаже только в гроб лететь можно

Индикатор высоты ближе к центру

Ну в начале на форсаже набираю высоту. А на высоте уже по ситуации. Для дальнего боя он не обязателен. Ну и когда спускаюсь к земле, как раз остаётся минут 8. Этого обычно всегда хватает

Я понял, что мне напоминает фм сушки - ксп с модом на fbw. Вот прям один в один ощущения. И точно так же закидывает куда не надо, и ватность управления

Кстати, я тут нашёл в баг репортной один пост, в котором указано, что китайский МиГ-17Ф по ЛТХ сильно урезан, и в реальности он был мощнее, но он уже на протяжении 2 лет до сих пор висит открытым. Что скажете насчёт того, чтоб массово понаписать об этом в репортах?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/2rSRm1MVbXo1

Да, она прям инертная такая, как автобус. Хотя, примерно так раньше чувствовался ф16 на высоких скоростях.

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое