Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Мираж клёвый, но на 11.3 ему нечего делать. Как и японцу, обоим 10.0 максимум.

Спойлер

Upd. Имел ввиду, что мираж 3ц без лтц не должен попадать против 11.3

Эту игру испортили не разработчики, а именно игроки.
Например именно разрабы говорили, что по их тестам ракетный геймплей будет слишком анскилльным и унылым и по этой причине они не хотят его вводить в игру, но ЦА корнеплодов слишком громко просила это все же ввести…

2 лайка

Сравни онлайн тогда и сейчас… он вырос раза в 3. Хорошо помню, как 50к считался хорошим онлайном. Расширение геймплея привело довольно много людей, то есть самим разрабам это выгодно, сколько бы они не говорили о нежелании добавлять новые ранги и т.д.

В итоге такой геймплей сделали флоту😂

1 лайк

Большинство всё устраивает, ракеты - вишенка

На коричневой куче.
И эти ракеты не нравятся 99% из тех игроков, которые умели играть в старые топовые джеты из Хантеров, Сейбров и МиГов

Ну вот, они сделали скиллуху. Только скиллуха сервера проверяется. Скилл срабатывания взрывателя у ракет. Как закастует сервер, так и будет

Сегодня вечером совершу страшное - прокачаю напалм на ф16с, а то не фармится опыт, а его трэба много

Так разве не про (практически) любой бр можно сказать за вычетом пусть и немного варьирующейся в размере, но тем не менее выборки конкурентных самолётов?

Вы парой сообщений выше 1/2 данной вилки записали в помойку кстати.

К слову на ф16с, либо я ракал, либо его из стока выводить несколько уныло. Ну типо, 7М как и другие парлы не попадают. 9Л, хоть и сильная ракета, немного для 12.3 уже не подходит да и их всего 2 штуки. А опыта надо дофига…

Кажется. Просто наигрались уже на предыдущих

AIM-7 с учетом радара F-16 является чуть ли не лучшей ракетой в игре.

9Л по прежнему лучшая УРВВ, после Магии2 и Р-73, если она не пила перед пуском

Наверное, просто А-шную версию прокачал как-то быстро и не особо заметно. А тут чёт прям напряг начался какой-то

У меня такая же история была. От аим-7м вообще плевался, после божественной р-27эр. На миражик перешёл пока, отдохнуть от гринда топов.

А насчёт напалма стратокастер был прав, его надо качать первым модулем, сильно сокращает время стокодрочильни.

1 лайк

Ну не 99%, у топтира есть свои фанаты и из числа олдскула тоже. А миги-15 и сейбры и сейчас прекрасно играются.

Мне нравится топтир из за скоростей, динамики и красивых самолётов. Но сам воздушный бой там, как по мне, так себе.

Я его так и выкачивал, а как иначе?
Напалм в первую очередь, сначала 8 баллонов таскаешь, 2 базы забираешь. Потом открываешь 7М и уже 4 баллона берешь. Я с 9М так с 4 баллонами и летаю, сначала минус база, и потом в замес, когда врагов поубавилось, М-ки раскидывать…

1 лайк

Да это нужно быть умственно отсталым, чтобы там играть, а те, кто там тысячи боёв откатал - это вообще дэбилы соевые.

Хотя, погодите-ка…

4 лайка

Ну время виража больше на секунду всего

9,9% ты запятую забыл

Скоро скидки, берёшь 2 модуля за 500 орлов где то, и у тебя уже более менее боеспособный самолёт с ЛТЦ и 4мя годными ракетами, который всегда в топе

На них не будет скидки, техника последнего патча же