Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Можешь сделать тему о выдаче Ф-15 доп ЛТЦ, а то если я сделаю то мне начнут заливать что я просто самолёт не осилил(как в принципе и есть).


Вот с сайта производителя ПУ где написано про совместимость с F-15A и собственно дополнительные ЛТЦ.

так и я не осилил

Тебе не смогут статку в аргумент против привести. Даже наоборот, раз на других(Грипен) у тебя К/Д выше значит этот хуже и нужен бафф.

ну можешь настрочить в лс текст и источники скинуть,сделаю тему


опа

2 лайка
2 лайка

А говорил не осилил 😄

Уэлком ту зе Клаб,Бади. Я в рпу тоже именно на этом фантоме поверил

Бедный Ф-15 с 240 ЛТЦ, флэрсов не хватает. Сейчас Су-27 и СМТ и 29G тебя утешат)

А причём тут су 27 и миг 29? У них нашлемка есть) и они не рвутся

Хочу сушку с радаром и СПО как у 29смт 🥺

Давно нашлемка стала от спама ИК ракет спасать?

Будит. Но поззе

Ну ,а спам лтц в зпс от р73 не спасет если это не грипен
Хотя, улитка даже нашлемку базу не дала ,которая у него была

Спам лтц мешает вовремя навести ракету на нужный источник тепла. Как на F-4S играть против этих уфолетов я вообще хз

Так же как я на фгре

Я в общем и говорю про фантомов. Я понимаю что улитке класть на то что давно пора декомпрессию делать бров с 9,0-12,3 до 9,0-13,3, но фантом явно мясцо убогое сейчас против гриппенов и прочих ноубрейнов. Даже на 23мл уже трудно летать стало

Фантом лучше торнадо ф3 играется

Давай померимся у кого какаха длиннее в унитаз выпала,ага

Скайфлеш вместо мусорного воробья, вулкан вместо мусорной двустволки, злые движки против хилого хлама? Сравнил, конечно.

1 лайк