Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

я то на ил-28ш) мне бобо

Тяжёлый случай.

Кста от AIM-9B он спокойно уворачивается.

Даже ИЛ может мансануть 9B. Принаровись.

Ну то что пушки у него стреляют вздувшимися резиновыми изделиями номер 2 - я не отрицаю, а вот крен явно будет получше чем у Шмыгов 15 и 17

это когда видишь, а не когда контакт еще не прорисовался, а ты уже в ангаре

Я катал на YS еще до того, как завезли Y версии Норды. Сейчас YS в АРБ нафиг не нужен и никому не советую его катать

Зато у советов есть ЛТХ.

МиГ-17АС. В любом случае эти ракеты не опасны ни для кого.

С километра не видишь?

Соляр,ты постоянно сам говоришь про невидимые ракеты и противников ,которые внезапно прорисовываются. Не уж то другим не поверишь?)

Почему я то делаю -0, то -5?

Спойлер

А кто меня там в отряде писал ,что он спать пошёл?)

Которая 7 из 10 боёв кормит бравых скоростных ракетных ребятишек вроде 21МФ, 21СМТ и прочих. При этом управляемость у нее прям ощутимо хуже, чем у Сагиттарио. Какой к чёртовой мамаше 9.7, ему 9.0 надо. Где обитает его аналог форсажный 17й МиГ без ракет

который есть у пары процентов старичков?

Решил еще один раз попробовать.

И тут поперло, враги сами под пушки летят, ракеты ЛТЦ заигнорили

тут не поспоришь, если конечно не на бобре)

Проблема болванса. Летал бы Барашек этот постоянно не выше своего 9.3 был бы Убер Гут, но он на своём 9.3 летает пару боёв из 10, а в остальное время это корм с дубовыми рулями против 21СМТ/МФ, Су-25 и А-10, ну и Фантан сверху пукает Матрой Мэджик и здрасьте ангар

Это у меня 0,2 кб пивовоз в чистом небе в 2 км появляется после 3 оборотов камеры, а у бомбовоза…

Незнаю где он там управляется хуже, а на 9.0 отправлять такую имбочку - это равноценно сказать пока балвансу