Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Прекрасная карта для топов. Лучше только Мегаполис!

У меня от нее вайбы эйс комбата

прекрасная карта это синай

1 лайк

Доска без рельефа? Спасибо, не надо

Хоть какой то камуфляжик завезли. Пока буду в этой шкурке =)

Факт, самая красивая и лучшая карта на топах

зато маркера нормально работают на фоне остальнынх карт

Самая крутая карта

1 лайк

Ну,не знаю , там то есть маркера ,то их нет .Жду когда будут фиксированные маркера км на 15

Ничего лучшего не вижу. Стенка на стенку толпа на толпу над голой доской. Визуально да, красиво, можно делать скрины в пустынном камуфляже. Но не более того

Дервеья всё ещё висят

Кстати, кто нибудь может сказать что из себя J-7D представляет?

21мф с ненастроенными ракетами ,бр завышен только из-за ракет.Если и летать на ж7,то на ешке

21мф дали имбовые заднеракурсные ракеты, из-за чего он играет против миг29.

Мне кажется это тупо давать ему БР на 0.7 выше из-за 4-х копий Магиков и PL-5B. По мне так 21МФ будет лучше засчёт Р-3Р, которые можно пустить с любого ракурса. А 7D мне кажется место на 10.7

у 7д надо забрать пл 5 и на 10.7 кинуть.
самое правильное решение

ну на 10.7 он имбовый с пл5 будет, их подрезали из-за чего они стали не так сильно пробивать лтц, но все еще имеют дикую энергетику и дальность
лучше забрать их и кинуть на 10.3-10.7
ну или шизанутсья и дать 4 пл8 и на 11.3

оставить меджики 1 и на 10.7-10.3 вполне себе можно кинуть

Мда уж, бесполезные бич-пакетики слились в нулину к концу боя и меня конечно на проходе сбил васян на A-6E, ну и конечно же во вражеской команде играли Кфиры, Дракены и Фантомы. Зато 80% игроков никогда не донатили, понимать надо

1 лайк

Кто-то ещё летает на этом шлаке (я про 3Р) против 10.3-11.0, кроме сверхразумов, когда есть Р-60?

Тогда у него 5В отберут, а летать на 21МФ с копиями Магиков-1 против 11.3 почти каждый бой - лично мне не надо