Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Такое себе.

Ариета

Но попадаешь против бомжей. Флаттер бесконечно большой, рв не дубеет. Разве что рн калит

Кстати, не понял вообще в чем прикол Як-9Т/К. По мне так кроме пушек они ничем по ЛТХ на 4.0 не выделяются, про флаттер я вообще молчу, даже Зерохи на этих БРах имеют чуть больший флаттер чем ЯКи. Обоим ЯКам место на 3.7, если даже не на 3.3

Раньше то пушка ваншотила всё и вся, плюс баллистика хорошая

Ваншотит то ток на НС-37 из-за того, что она до сих пор не на RS, а вот НС-45 и УБТ сейчас помои полные

Опять ЛТЦ игнорят ракеты синей плесени.

Ноль подкруток, понимать надо. Самому больше хочется их валить, чем врагов.

Ну это “случился вартандер”

Кста мои снаряды пролетают сквозь самолёты, а вот вражеские летя мимо попадают. Ноль подкруток.

Те же Аиркобры вообще сидят на БРе ниже и спокойно себе кайфуют, почему бы и ЯКов не опустить туда же

У них то как раз пушка никогда не дамажила) А сейчас вообще жесть, я на французкой кобре вообще ей не пользовался, ибо бесполезно

22-24 боя на 1200+ очков на имбочках 7 ранга. За 2 дня элементарно.

Сомнительно. Дубеет в виражах и БР завышен

9Т был там долго очень. Видимо, пушкой чрезмерно нагибал. А ИТП вообще на 3.3 появился.

ИТП это отдельный мем, ему место как раз на 3.3, но зачем-то разраб запихнул его на 4.0. У него движок уже на вылете с филда умудряется перегреваться

Потому что СТОТИЗДИКА. Набили на нём на 3.3 очень приятно левой пяткой

Я в том плане, что ветку штурмов качать не надо)

1 лайк

Помните: никаких механик не существует! И 30-мм снаряды 0.5 кб плесень на ЧиТ-21С танкует тоже по совпадению.

Я почти его открыл. Можно попробовать, но я хорьков прям не люблю, вообще не мой самолёт.

Да, и си виксен.