Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну подумаешь невооружённым взглядом видно.

А вот петросяну подкручивает, за его плоскоземельничество.

Пока что видно,что такое случается у всех. Только вот ктех,кого реально это достало,ушли из игры. А вот ты остался,ведь тебя устраивает всё. Ладно,может и не всё,но что то да устраивает.

1 лайк

Да у кого “всех”? Тут всратокастер за всех целует слизней в брюхо. У остальных, кроме гачибаса, таких явных механик особо не было, тем более постоянно.

Мне нравится летать, мне нравится доказывать что я лучший, абсолютно лучший из всех кто обычно мне встречается, всё это стадо неспособно и десятой доли моих способностей добиться.

И радуют такие моменты, как шот в китайца с разворота на 1400 км/ч.

По товему ток на форуме люди мнением деляться?)

Абсолютно лучшие не ливают по 15 игр подряд. Но ладно.

О,всё же что то тебя да радует. Наконец узнали.

2 лайка

Потек жир с экрана х))

Если я о многом не ною, не значит, что этого не случается)

Ну так мало того, что аптир, так ещё и рпу мешает, панимаешь.

3 лайка

@solar3142 ,ты кроме тундры во что то другое играешь? Хочется понять,горишь ли ты там тоже.

1 лайк

Нет, конечно. Можешь кинуть на дискорд ссылку, где поинтереснее.

Ну вот тебе было бы интересно заходить в бой чтобы через 4 минуты получить от невидимки неконтрящийся парл под доплером, инвизную всеракурсную с игнором ЛТЦ?

Внезапно, да.

Сейчас мало во что. Раньше из онлайна контру гонял, стратежки всякие, пабг, элизиум. Ещё всякие синглы играю, там вообще не горит нигде.

с 2км кинули с р73,сделал размазанную бочку,вырублен форсаж, выкинул кучу лтц,а ракета заигнорила,слабая р73

Ну то есть ты не замечал,что там тоже якобы на РПУ жалуются постоянно?

Ну я летаю бывает на абсолютно слепых самолётов без ЛТЦ и СПО. И чёт даже на них выходит исполнять нормально на дне списка.

Значит в этих играх всё устраивает и ничего не мешает выходит? Там скиллоподавителей нет получается?

Там в основном обсуждают всё, кроме вартундера. Не могу осуждать за это.

А мне не хочется играть в условиях где тебя может убить 0,3 кб пивной донатер, а ты с этим не можешь сделать ничего.

Там нет.

Опять же,чем это отличается от игры против читера в той же контре? Ты там ему тем более ничего не сделаешь.

Плохой код,рандомные шары,не реганье пуль,ужасный тикрейт , нерабочий античит. Механик там нет,ага.

1 лайк

Над читаком в паблике можно рофлить, на нормальных пабликах админы мигом разберутся, да и вообще там весело, прострелить школоте хэд в стандартной нычке и тралить его в голосовухе.

И просто даже если всего этого нет - ты просто ливаешь и идёшь на другой, без 9 минут задержки за то что посмел не идти играть бота.

Ну это только в пабге и элизиуме припомню. Вторая сдохла сама, первая для меня потеряла интерес. Какого-либо преднамеренного вредительства игре в них не было.

А,так ты играешь в паблики ,а не премьер с соревновательным. Ясно понятно. Но даже так ,рандомные шары и не реганье пуль ты там не оправдываешь?

И не заметить ни одной в контре? Интересно.

Ага,ласт раунд или решающий,чтобы не остаться без денег,а тебе человек на ходу прописывает в прицеле с SG553) Как бы ты это оправдал? Это аналогично рандомно залетевшей ракете через ЛТЦ.

Я скажу больше: я в 1.6 играю, там нет этих соревновательных))) “Да как так???” регулярно, но почти всегда это рандом или удача или скилл. Сам бывало дикие вещи откалывал - но всё честно, спектры подтверждают.

Там это скорее смешно, и с этим сразу разбираются.

А ещё с респа теров на даст2 через ворота хэды ставили с авп, закидывали зз гранатами по таймингу, с Б простреливали стену… игровые моменты же.

А ты поиграй в СS2 на официальных серверах,мнение сразу поменяется.

Там никто с этим не разбирается. Тебя ток с паблика могут выкинуть,но система не забанит.

Базовые прострелы нужных мне карт я тоже знаю,но от рандомной пули от человека со счетом 6/20 это не спасёт. Так что по аналогии залёт ракет через ЛТЦ ни что иное как удача,аналогичная рандомной шаре.

1 лайк

Зачем мне трогать это GOвно?

См. выше.

Одно дело случайность и удача, другое - злонамеренная закономерность.

Ну ты же играешь в 1.6,а это даже хуже.

Что же я там увижу?

То есть когда меня в течении всей игры залетает от людей в АВГ около 10 это не будет подркутка с закономерностями?)

извинись

В 1.6 такого нет, а подрубщиков видно сразу.

Не,это устаревшая помойка на уровне с виндовс 7 и XP. Место ей на свалке истории. Достойна из старых только КС Сурс. Могу сразу сказать,что кроме Сурса до сих пор ничего не сделали,КС2 тоже коричневая масса.

Про легитную игру слышал?

1 лайк