Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Можно сбивать почти на любом самолёте.
Зачем только это делать на бомбовозе???

фантом истребитель

НА этом, думаю дискуссию можно сворачивать)))

Если бы у слова “преувеличение” был амбассадор, то мы знаем, кто бы им стал

Бритопахом - бомбовоз? Я поражен до глубины души

Ну бомбы же везёт, значит бомбовоз, фиг поспоришь 😂

Держу кстати в плотном курсе,но из всех фантомов только модификации E/С носят класс “Истребители-бомбардировщики”. Все остальные носят класс “Истребители-перехватчики”. Так что в первую очередь фантом истребитель,каким бы он не был.


ну тупо все фантомы и 23мл умерли,ничего сделать не успели

Осторожно, на скрине РПУ

та у нас большинство таких было,1 раз катке соотрядника своя 24т от млки прилетела

Ну я ж и говорю, РПУ во всей красе

Если он взял на кфир неполный бак, что же, удачи ему.

Ммм, нравится урон браунингов, 15 попаданий по 109 с лайтнинга и в конце я получаю помощь
Зато МГ-151 в патче позволяют поспреить с километра стоковыми пушками и все разорвутся

Прогрузились одновременно, по таймеру.

Удачи ему в один конец слетать.

Ты научись хоть в 1 КБ играть и не под пивом, потом про кринжи говори.

Ну вот про мгхи не надо здесь, особенно на фоне нынешних шваков и хиспан. В стоке вообще одна из самых блевотных пушек из-за разброса и ленты с холостыми зажигательными.

С другой стороны мгхи дамажат абсолютно всегда, в отличие от остальных 20мм которым урон тудым сюдым крутят

Я брал полный, но, полагаю, можно и меньше. Он же на неполном форсаже летит почти 1400.

Он разгоняется до 1400 на форсаже у земли, без него летит около 1200. На 5 км можно и без форсажа на сверхзвук выйти, но это ОЧЕНЬ долго.

Ммм, консольная ботяра на Г-6 без подвесов ходить в лобовые без отворота на браунинги, ловит от всех криты, хиты и спокойно дальше летает.
Сам же он их ваншотит

Ну так я говорю, на неполном форсаже. Я даже на всяких су-27 играю на 20-30 минутах, и этого хватает. Так что, не сказал бы, что этого хватит только на полет в один конец.

1 лайк

К тебе соляр на акк залогинился?)