Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Замечательно кидает 11.7
Зато 11.0 в параше, лайк улиткам

AV-8B ещё иногда кидает к 10.7, там я думаю с 9М можно устроить резню

Офигенно. Сел на филд без шасси. Самолет цел. Но меня мгновенн записали в сбитые. Каеф

А они тоже прем зажмотили, зато фишку ливнуть без штрафа и починиться бесплатно просекли

Сейчас бы за серу париться.

Интересно, а это попадает под статью “неспортивное поведение”? Он небыл ни критован, ни окружён врагами, имел все преимущества в бою, но решал разбиться даже не проатаковав ишака.

АХАХАХА!
Там это, БИ немного переработали. Можете в пробном вылете посмотреть, как именно…

Ахаххаххаххаххаха

Лень заходить, что с ним? Крылья терять начал?

Чуть-чуть подрезали тягу. (Не может сдвинутся с места)

image
О, ещё одну офигенную настройку от улиток нашёл

Я правда не понял, это нерф или ап? Если взлететь не можешь, то статку испортить не получится же

Это после того прикола с гейдитта про ионовый двигатель?

Хз после чего это

Очередной бой на Хорьке с 9М ракетами. Очень вкусно я скажу вам

Это АП, теперь тот человек, который на ней на 1 фраг 4 раза умирает не сможет больше портить серверную стату

2 лайка


Мммм…вот это дамаг у мемцев, я аж боюсь-боюсь. У к4 наверное жеппа на вторую космическую вышла

А насчёт дамага тайп99 я ошибся, он паршивый. Як3 и та же к4 еле умерли, почему-то только бирки отлетают ваншотом

А чё такой сильный дамаг стал? Раньше на это требовалось 20 миненгешосов в упор, ну просто немцы 20 г взрывчатки пихали в снаряд, а надо было 0,8 г антиматерии.

Кто по кому стрелял?