Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


не знаю, брать ли 1 скайфлеш или на 6 мках в будущем играть

Второе

Мираж 2000 думаю грипена в дуэли разденет

image
страшненький конечно

можем попробовать в полигоне когда в топ выведу

До Рафаля далеко)

А у меня нет миража (

Я бы на МЛД попробовал

я 1 против двух одновременно в полном стоке вывез) ф15 и ф14
без шансов для них

1 лайк


а вот парл в догонку страшно
кто их вообще научил парлы в догонку кидать

Хаха

в целом,как я и думал,грипен череполомка для су 27

Ура купончик на мираж в кармане

активируй

Нет. А вдруг цена будет 30 гк

Или даже 40

Тру стори, хоть и на другом крафте.
Выводил из стока Ф-5Е (комфортнейший аппарат, имею доложить), так постоянно:

  1. В потнейшей дуэли, таки захожу на 6 противнику, поджигаю, и тут ему прилетает союзная ракета (где ж ты, с-с-союзная душонка был, когда я тут кренделя в воздухе выписывал)… И это ещё хорошо, если вторая по мне не залетит… А то был один А-10 - и фраг мой подрезал, и по мне ракету пустил, когда я у другому противнику на “6” присел.

  2. Раскритовываю противника, так что он уже горящий к земле/без крыла/хвоста летит, и видя что на меня заходит другой, переключаюсь на него, чтобы не сажать себе на 6 условного ДракенаХС/Канада, и в этот момент, моего (напомню, летящего к земле в горящем крафте) фрага, ракетой добирает союзник.
    Он БЛ**Ь, не по противнику, занятому догфайтом со мной ракету пускает (что я ещё худо-бедно за помощь принял бы), а по гарантированному трупу!!!

Самое же обидное, что когда мне на 6 присаживается 3-4 Дракена/Биса/Канарда - летающие в 4-5 километрах союзники даже не думают помочь, срезав халявных, растерявших энергию фрагов, нет - они лучше за ботов погрызутся, порой даже друг друга сбивая…

Блин… Я - рак, кое-как умеющий летать, способный разбиться, из-за попытки увернутся от атаки размазанной бочкой на малой высоте, и хреново стреляющий, но даже для меня (!!!) такое - просто передоз кринжа.

а с другой стороны бесплатная имба)

Бесплатная, но бесполезная в плане прокачки ветки (((

Шо лучше. 2000 или 4000? По лтх

лучше 2к ,у 4к с топливом проблемы,и вообще мерзость ибо 12.3
с5 лучший 2к мираж