Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Желаю всем! В команду! Ячменного Живого, да побольше, чтоб игралось приятно, чтоб игралось легко!

На нем, вроде нет, но он мне не зашел.

Сложно открыть ветку развития и посчитать самолёты с бомбами и самолёты без бомб?
Должно на какие-то мысли навести…

Бомба != бомбардировщик

Я смотрю, ты упорный.

Там дальше сложнее, будет но пока так подойдёт.
Вы делаете успехи!

Ладно. Кирилла можно спасти. Кондуктора нет. Я пас.

1 лайк

Там логическая цепочка примерно как “2+2” - я думаю, что любой сдохфайтер освоит.

Смотрите в чём проблема!
Игра про совместные бои.
У авиации три задачи:

  1. Завоевание господства в воздухе.
  2. Прикрытие союзных юнитов от авиации противника.
  3. Нанесение ударов с воздуха по юнитам противника.

Видимо… скорее всего, люди с “КД головного мозга” не могут дальше первой строчки осилить, поэтому там останавливаются.

Вывод: надо уложиться в одну строчку.

1 лайк

Вот только после выполнения шага 1 раунд кончается. Усё. Второй и третий шаг для СБ.

Не всегда. Часто пункт 3 выполняется быстрее, чем пункты 1 и 2, и приносит победу. От этого факта фанатов пункта 1 очень сильно бомбит на форуме и в игровом чате бывает тоже.

От чего Вы меня собрались спасать?
Я в игру пришел на бобрах по летать - это большая редкость, чтобы это интересно было реализовано. И у истребителей есть шанс атаковать бобров, которые управляются людьми. Разной квалификации, но живыми людьми.
Круто же!

Можно меня не “спасать”? Пожалуйста!?

1 лайк

Это обычно в битве жуж на 6.0 когда маулер или до335 вырезают всю наземку

Так это не правильно!
Должны работать все три пункта! Иначе всё превращается в бессмысленную свалку в центре и погоню за “КД” - бред сумасшедшего!

Первый поциент тоже скорее мёртв, чем жив…

Разбирайтесь с ним без меня. Я пошёл читать яойные фанфики.

Вот будет РБ противостояние, там и будет все 3 работать

Он, похоже, не выдержал.

Маулер не знаю, а Скайрайдер сейчас не на всех картах может нормально работать по земле.

Долго за него топил.
Но тут опять всё упирается в турбокач.

Слово “полетать” пишется вместе. А на бобрах ты не летаешь,бобры это стратеги поршневые,фронтовые там,ну вообщем везде,где есть слово бобёр. Максимум ты летаешь на мультиролле,но не пытаешься раскрыть смысл мультиролла.