Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ска актуальная еще
нашлемка +7ф+предкрылки
движков британских не хватает

маркера кста не работают нормально
тема с нормальными в передано разработчикам

Амер даже с нашлемкой не достигнет величия британца.

фгру 7ф не хватает очень

я даже в пве на вертолетах больше кайфа получаю, глядя как клоуны на ка50 от роландов мрут, когда я по низам с наров всех разбираю, и то интереснее, чем самолетики с 1 респом

Я бы никогда скайфлэш на 7ф не променял. Но эт моё мнение.

1 лайк

Был бы в АРБ не 1 респ,было как в танках с душной прокачкой на сто лет. А так ценность жизни и полезных действий есть.

А теперь представь, что среди 200.000 игроков есть такие, которым АРБ не интересен.
И они, вместо того чтобы оставить любителей АРБ в покое, начинают агрессивно поливать его помоями. Как этот персонаж например.
И, можно предложить, что у них есть такая же тема где два десятка “единомышленников” собирают посты из этого сборища “любителей КД” и угорают над ними.

Смешно, правда?

да этот челик че то начал убежать что ариете на 9.3 с фугасными пушечками без всего на своем месте находится, типо адепт арб, который не фига не адепт арб, очевидно, рофл одним словом

ну а ничего,что ниже это будет имба?
причем умного чела будет законтрить невозможно

++

1 лайк

Вот, интересная мысль!
Предположим что союзные истребители справились с задачей, победили истребители противника, отогнали ударные самолёты противника - всё! Небо чистое!
А дальше что?
Истребитель без возможности работать по земле больше ни на что не годен! Он летает туда-сюда и ему нечем заняться!

Получается, что для наземных войск истребитель - это саппорт, юнит поддержки под одну задачу, при том такую, с которой +/- не хуже справится ЗРК.

А вот ударный самолёт или универсальный - уже значительно полезнее!

А теперь возвращаемся к тому, что игра про совместные бои.😉

Базированно, одобряю

вообще пофиг, на 6 ранге должен быть нормальный самолет с кабами, типо амх и ракетами вв, а не клоунский биплан с фугасными пушечками и лтх от мига 15

Которая “Зеро” от мира реактивов и крутит вмё на чем хочет?
Сам не пробовал, но говорят в умелых руках страшна как вся моя жизнь.

ща 0.4 эксперт расскажет про какой самолет должен быть)

Ариета и Сагитарио опасны, если они на своём БР хотя бы. Главное никогда не идти с ними с манёвр,тогда даже самолётам ниже они не страшны.

чел у тебя реально че то с интелектом серьезное, я хз правда, ты даже по скрину не видишь что у меня кд на всех технике больше единицы минимум… я хз на самомо деле, пока еще врачи не работают, конечно… да и скорую по такому поводу не вызвать, но ты держись как нибудь


у меня?)

1 лайк

я тебе лайк поставил все, из за тебя в хотсе слил катку пока чатился, реально, мне не платят за общении с такими, забьей все ок, все норм, самолет 6 ранга без всего это ок. не парься…