Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Мало тяги.

И это ты называешь “нормальный”?

Там двигло отличное,нам такое надо на третий мираж.

2 ближнебойные ракеты + сомнительная торпеда, для 10.3 слабовато.

Если на 11.3 не попадать этого хватает

Не, я сейчас ластовую и перерыв. Давненько так надолго не садился в тундру играть, подустал)

Ночью тоже не пойдешь ?
Думаю кстати попробовать в сб закрыть марафон на грипене

Посмотрим, может зайду)

Очень интересное у нас “сообщество”, раз обижается на запись типа удивления, что ВПП бьет на пол карты и мнение, что это путь в никуда.
Ну либо “они” скрывают любые записи по “их” усмотрению неудобоваримые для “сообщества”.

ЗЫ: В любом случае перефразирую максимально мягко и постараюсь никого не обидеть, а так же - не пропаганда чего либо и никого ни к чему не призываю. Так, мысли вслух, что называется:

Это очень странно, что взлетно-посадочная начинает попадать по самолетам с расстояния в 5 км! И это не разовые плюхи, как раньше бывало, это настойчиво лупит и помаленьку желтит. Я прекрасно понимаю, что убрали ПВО на второстепенном филде, но так максить зенитки на главном - совсем моветон!
У вас - классная, жесткая, умная, продуманная игра, можно было бы сказать - шедевр в своем жанре, но вы всячески ее говните какой-то херней, что понять могут игорьки ее недостойные.
Да будут! Будут “они” - подпивковичи играть в это, даже на жестких правилах. Я - подпивас конкретный! Трезвым тут не играю. (никого ни к чему не склоняю, еси что.) Просто идиотизм этот достал.

Ну вот и решился вопрос, какой самолет сейчас самый сильный)) Реально боюсь представить, какой он был до всяких там “нерфов”.


ухты пухты

Хочу потом на итальянском поиграть, когда топы съедут

я этот оставил на повышение бров топам


image

Отличий нет кроме камуфляжа. Попадает в ту же солянку

только я так могу. Попасть к 9.7, набить 5 ракетами и слиться Кабану в повиражике. Кабан правда тоже от повиражика в землю ушёл, и мне 6 фраг засчитали, хотя я по нему ни разу не попал. Но второй Кабан выжил, поэтому гениальный слив на Ымбе оформлен мной официально




А мираж 5 ф? На бр10.0 , движок мощнее чем у Е и С

Як-3 самый универсальный
Мусик имбочка, особенно когда дамаг хороший.
Нарваль и н900 нелетайки, которые способны делать много фрагов…


эхх

Лол, что за давитель флажочка тут был?