Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Не-не, не бомбит у меня…

А надо было базки и наземку бомбить, да-да.

Нет, я не плачу - это просто слезы


Появился смысл играть на ф15

1 лайк

Неправильно, нужен православный скин пикси.

1 лайк

Их уже есть, но они скучные


Ура, завтрак!

1 лайк

Я все не перестаю удивляться Виверно-рашу во время марафонов.Народ прочухал,что на них выгоднее играть в истребителя и попутно крабить наземку,и не кто им просто ничего сделать не может,даже статисты или скилловики какие ни будь.В любом случае почти всегда победа по фрагам или наземке за считанные минуты)И это уже продолжается несколько лет и пофигу всем) Идеальный самолет для марафонов

Спойлер


Потому что прем-пакетик.

Потому и ЧиТ-21С сидит на своём 9.7 не улетая повыше.

И прочие.

Да хз,я Виверну Купил лет 8 назад по скидке 70% в наборе с остальными пакетами.Давно бы уже была занерфленна,как разрабы любят поступать со старыми премами.Тут скорее всего одна причина это “Танкисты” сливающие статку на ней

А ЧиТ-21С не сливают? J35XS на котором базки бомбят? Кфир? F-4 всех видов?

Когда следушие правки БР? Вместе с ними на 9.3 и пойдёт

Собственно, ты на опыте подтверждаешь то, о чём я говорил уже последние года 2-3.

± в феврале. Но ЧиТ-21С там ещё не было никогда, пытались спихнуть на 9.0 Су-7Б, МиГ-21Ф-13/ПФМ, точно помню.

И вообще эти правки, мягко говоря, работают странно.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, пожалуй нашлась ещё одна вещь, на которую я теперь постоянно буду “ныть” помимо РилЩиттера. В этом бою смешно абсолютно всё, начиная с того, как F-84G взорвал с броунингов 2 ФАБ-1000 в бомбовом отсеке Ту-4, который естественно продолжает летать, и заканчивая крайне ироничным ником, который даёт +100000% бонуса к защите от взрыва бомбы внутри бомбового отсека)))

1 лайк

Да отключили уже давно взрыв подвесов,это не баг теперь.

Спрашивается зачем вообще её нужно было вводить? Чтоб её через пару месяцев тут же отключить? Улиточка прям восхваляла эту механику при вводе. Эти спецэффекты крайне кринжовые

1 лайк

интересно, а можно ли так у бимбовоза украсть бомбы чтобы он не смог забомбить базку?

Нет, даже если ты сделал ТИПА подрыв, то бимбы на самолёте остаются, здесь это ярко показано. На пилонах СААБа ТИПО взорвалось 2 бомбы, но они остались висеть на пилонах, а СААБ продолжил полёт:

1 лайк

крынж