Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

не ну кста это правда спрайты от инди студии, ибо эффект времён крылатых хищников

Так он там не играет почти. А вот мы с @bob9f , @РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ играем плотно. И что то мы одинково замечаем такие приколы и со своей стороны,и со стороны противника. Но ты по прежнему уверен,что разрабы над тобой издеваются.

3 лайка

я вчера в спины 4 мки кинул в свалке
4 бомбовоза убил,весь килчат в моем нике)

Спойлер

image

есть 2 места на отрядик чисто в теории)

В меня как то на пахоме,4 р-60М пустили,ЛТЦ не помогли. РПУ ,не иначе)) А дело то впринципе в нерфе и ЛТЦ и тепловых сигнатур.

1 лайк

Если бы это было у всех, то и мои бы ракеты игнорили ЛТЦ, я бы кидал ракеты с инвиза и из пушки с инвиза бил…

Но ракеты игнорили в считанных случаях в 230к+ онлайне (механики от нагрузки отвалились?), и любой 0,3 КБ мясобот меня с 5 км замечает…

Про матчмейкинг не забываем, про команды которые прекращают существование за 3 минуты почти каждую игру…

Там в контексте было не про то немного.

Я помню рофл когда шиза на БИ с КД 100 начали сбивать грузовики ПВО, но он в этом не видел закономерности.

Они и старфайтер на срехзвуке сбить могут

Сам рассказывал,как кидал ракеты с 5км и онм в челов попадали. А для них это могло быть как раз “инвизное” расстояние.

На высоте шлейф видно прекрасно,там хоть 0.1 увидит. На любых других расстояниз тоже полно факторов.

Но мы же тоже скидываем как наши команды могут помереть за 3 минуты…

1 лайк

Это старое ПВО сбивало абсолютно любого. Я точно помер достаточно на большой высоте. Просто потому что. Но и другие помирали абсолютно также.

Помирали, даже в куда более курьезных случаях, я даже скрины кидал

1 лайк

Никогда не видел их эффективность, кроме… ну ты понял.

В пиво на А-10 летящее к базкам. Почему-то кстати в среднем А-10 меньше ЛТЦ гадят чем Су-25. Но иногда просто нонстопом пускают.

У земли тоже? Это недавний случай был. И в способности 0,5 КБ пива увидеть трейл прямо над собой и заклимбить свечкой в него я просто не верю, этот мясобот на моих глазах базку бомбил на ЧиТ-21С.

Каждый бой?

Про старое я в курсе, особенно эпичными были игры в песке, где до середины карты простреливаемой насквозь ПВО долетала треть взлетевших.

Как же меня раздражает вигген. Как стало опять кидать в постоянный низ списка, так все его проблемы вновь вылезли.

Мне кстати на виггене нравится больше в низу списка больше. Не приходиться помирать от F-5,когда вся команда слилась)

Нет топлива, нет трассеров, дельта?

Да ладно еще трассера, но в остальном, да, выжирает топливо, посредственная максималка для тех бр-ов, вонючая дельта, дубовость на низких скоростях, смешные ракеты.

надо будет цшный открыть