Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Нормально. Я пережил атаку трех ястребов. Вернулся на филд. Я не знал что у него в носу только 7.62, так бы к противникам жопой разворачивался.

Особо не могу ничего описать. Можешь серверный повтор глянуть и сам оценитьGaijin Entertainment - Single Sign On

Если чисто моё мнение, то противник жутко косил и боялся меня больше, чем я их

Да я верю, просто было интересно услышать мнение обычного пилота не любителя бомбардировщиков. И да в носу ШКАСы они только на 1- км норм работают в так горох.

вВо мне как всегда охотник проснулся и я пытался гоняться за бобрами, не догнал(

А как ещё играть, бомбить скучновато, надоедает быстро. Либо отрядом строем либо ганшипить. Переват Бобёр-Бобёр вообще весело, чисто скилуха на стрельбу :3

На понимание относительной скорости.

Я на ту4 пробовал ганшипить. Не получается, там ракеты уже есть

Если б я гнал, я бы их не советовал вообще. А то, что пушечные девятки больше энергии тратят на любых виражах - факт.

Потому что они тоже тратят дофига энергии. Пару раз крутануть могут, это да, но после этого шанс выжить есть только если ты затягиваешь врага в столфайт

Забавно, что в афганистане сегодня много желающих захватит центральную точку приземлившись на филд , это феил конечно

Как будто ты не в курсе, что чукча не читатель, а игроки в Тундру не умеют прочесть условия акции, а там написано, что захват только в воздушных аркадных боях есть

Начали карты “новые” выпадать?

Реставрировалиь старыет 2-3 летние

Стабильно выпадает юго-восточный мегаполис с дальним востоком.

2 лайка

10 дней не играл. Даже один фоаг теперь не выходит

А что-то меняли?

Я видел сегодня , что на джетах начал Эль-Аламейн выпадать
И вот тут прочитал про маленький Афганистан

Рофл, маленький Афган я только на резервах видель.

Ну, больше карт это больше карт, чего бы и нет

Может даже зайти и поиграть, но как-то лень. Этж Х4 придётся закрывать

Есть на кфир какое-нибудь камо интересное? На лайве одна унылота.

Ещё бы старых карт вернули…

Желательно все старые карты. Хочу на Нормандии летать(

Это тип рофл, улитка спецом убивает в ноль шанс на старые карты и заменяет их новым овном

Скааа. Alt+F прожимал. И на ходу закрылки вышли и меня сразу в землю.