Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Он явно не такой же дубовый.

Спойлер




определенно лучше "старых " новых карт

Мне еще ни разу не выпала, но вот Афгана подвалило уже дофига

PL-5 летит быстрее и плевала на ЛТЦ. Радар J-8B обладает магическими свойствами игнора диполей.

Ровно, как и радар фантома. Однако, по мне ни одного аспида не влетало, в отличии от догфайта. Сами же аспиды это мусор, который с карточкой не имеет ничего общего. Ну а PL5 уже давно не наплевать на лтц, но они все еще лучше конкурентов по понятным причинам.
Что JH, что J-8 (обе модификации) - сами по себе дно. Напуливать ракетами, пока живы синие, могут все самолеты, это не делает из них имбу.

1 лайк

Болванснее р73 только болвансный гриппен

Сколько ты задонатил, чтобы выпала эта карта! Признавайся!

Лол, мне ща попался А-10 с ником “натурал на турмсе”.

Как хорошо, что в нашей игре чел с кб 0.25 может пустить болвансную 9М в ППС, а та заигнорит все, что только можно))
Презираю сынов этила и все, что выходило после.
Зато эффективность 9L где-то на уровне плинтуса, ну норм че. Основные фраги с пушки идут и со спэрроу, когда они соблаговолят попадать.

В чем фишка догфайтов кроме начала доворота сразу на пуске? Чем так страшны?

Их юзают в упор, когда уже нет времени на уворот. Лучше только скайкоки, и именно поэтому они гораздо круче трижды переваренного кaла под названием 7F/M.

механик нет, понимать надо

Да тут дело не в подкрутке, а в том, каких идиотских ракет понавводили. Я понимаю, почему его ракета попала, и в то же время осознаю, что это тупо несправедливо. Слишком васянские урвв в топ сегменте сейчас.

Потому что васян должен пыщ пыщ ололо под пиво.

Да, тип того. Пиву на советах иногда не нужно выигрывать догфайт, чтобы пустить под нереальным углом бескомпромиссную Р-73. Пиву на французах нужно просто подлететь поближе, чтобы кинуть бескомпромиссную магию. Пиву на амерах достаточно просто кинуть бескомпромиссную 9М в момент виража. А пиву на шведах и британцах сейчас можно удалить лобную долю, и то фраги будут мутиться.

1 лайк

Вот топы никакого скилла и не требуют. Тупо аркадная свалка под пиво на 3 минуты, го некст.

1 лайк

Понятное дело, что пиво не может показывать хорошую игру на регулярной основе, как и набить норм карточку, но вот этот срaный рандом, то там, то тут, вываливающийся, прям бесит.

1 лайк

Вот теперь понимаешь меня?

У вас разные понимания в любом случае.

1 лайк