Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

ну,все равно хватает на фраги,сама пушка не очень нравится мне

а на деле конец катки выглядит так :

Спойлер

к слову,грипен быстрее ф15

Спойлер

Просто шведы и бриты никому не нужны, ну и гои ошибочно полагают , что всякие ф15 и Су-27 сильнее, и бегут качаться не туда и не то, что надо.

Значит я гой?

Почему Ф-15 ограничили скорость?

Балансная характеристика?
(Ба-дум-тсс)

Пойман на улиточном скаме

Мне он из за скина с лайва нужен. И я жду ударный вариано Ф-15, надеюсь к тому времени до топов наземки доползу.

F15 кстати рвется жёстко))

1 лайк

Разве не фиксили?

Не, гой тут походу я - выкачал советов, потому что мэйн нация, качаю(300+к осталось) Ф-16Ц, потому что взял Фантома.

И теперь на распутье.
Или качать вышедших на свистки бриттов своей Виксен до Хантера с сраам, а Хантером качать Фантома… Или просто купить Прем Фантома.

Ну, или купить ДракенаХС, и качать нетронутую, но и не такую большую ветку шведов. К тому же у меня есть нетронутая СВ 90105, для прокачки наземки.

Или просто забить/вариант с Виксен, потому что скидки нескоро, а брать за фуллпрайс пакеты я не согласен.

Может и фиксили, но не дофиксили
Я сейчас на япе играю, иногда прям вообще пипец, как рвется
Это, собственно, основные мои смерти на нем

У британцев ветка более перспективная, чем у шведов

Как там амнямы, имбуют?

Кайфуй на читвиксене, а там качнешь многое между делом.

Я рвал, пару раз 😂


тут 4 смерти это я порвал грипен)
хотя по факту если бы сервера не лагали ,его бы порвать было почти невозможно,учитывая 17гэ,которые он выдает

Он беспилотный что ли 🤭

Плюс-минус те же М-ки. Но кмк летят чуть быстрее. Нашлемки не хватает, чтобы полностью их оценить.

1 лайк

А должны иметь совершенно другой принцип помехозащиты