Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

задонатить на модули.

2 9Л влетели в союзников. Подряд. Ааааа

Но сбил грипена с пушки

Как сбить если ракеты на пук даже в стороне уходят?

Закинь голды на модули.

Я стипендию на запас еды потратил. Жаль марафон не смог выфармить. Теперь ждать апреля.

Правильное решение.

2 лайка

AIM-7. Ей. Теперь буду в лоба ходить

С какой дистанции и под какими углами воробьи кидать?

C 8-7км. можно и дальше,но это должно быть не у земли.

А если ближе то на вираж не успеют встать?

Ну да,им надо разогнаться.

20 койнов мираж это печально конечно ,хотя я его себе пока оставлю.Хорошо что вилкас продал и получил свои 17 койнов но главная победа это корабль блин самый дорогой и самый легко нафармленый был )

Ливеров станет однозначно больше. Такое предложение Вряд-ли введут, с учётом того, что проблемы игры, улитка не решает годами.

Какое же Г су-27 после джойстика. Вечно кидает в разные стороны, даже от грипена по прямой не уйти.
На джойстике как от стоячих от всех уходит со старта, еще и маневрирует как миражу2000 не снилось

Было раньше. Если что твое предложение ушло в шредер сразу
Эту мусорную идею убирали как раз, чтобы народ не ливал в начале катки

Как скорость от джойстика зависит?

Инструктор постоянно совершает маневры при полете по прямой, если вы не заметили. Добавим к этому не работающий руль направления Су-27 и получаем, что инструктор использует ролл и тангаж, в результате чего самолет теряет скорость.
К примеру F-8U/E не могут из-за этого переходить на сверхзвук.

У Грипена и ф-15 при этом руль направления накручен так, что они поворачивают как поезд по рельсам.

Сразу это 9 лет назад

И тем не менее вчера я от гриппенов уходил на скорости.