Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)


Я скоро вообще в игру перестану заходить с такими системами угнетения по скиллу, из таблицы в этом месяце уже выпал, ибо даже 100 каток за месяц нет
Буквально все бои такие, сбивать некого, союзники всех разносят, красные сливаются всухую.
Может быть наоборот, только пивным ботам кидают слабые команды, в которых приходится потеть? Тогда выводы для соляра должны быть неутешительные…

5 лайков

Ладно случайно попал зажимом. Мне вчера Р-73 с 1,5км в лоб попала, несмотря на ЛТЦ и давно выключенный форсаж.

Ну и конечно это был консольщик с КД 0.5

Хотел так свою донную КД поднять на су-27. В ДВБ 2 фрага и команда уже убилась. Команда не убилась - случайная ракета от рака проигнорирует ЛТЦ + маневр.

1 лайк

Забава в том, что и у синих, и у красных примерно одинаковый уровень. Я бы ещё понял, если бы балансило откровенно по стате, но ведь реально с обеих сторон приблизительно 0.5-1 КБ, в кого ни ткни.

3 лайка

Разве речь про дуэль между ними шла? Ты сказал, что т-2 играется интереснее мига, а не что он сильнее в дуэли.

а как по мне гш-23 гораздо лучше помойного вулкана

image
Ппц спит топливо кушоет, когда ждать птб?

Спойлер



ШОК КОНТЕНТ! Спустя месяц ожидания мне таки выпала морская карта! Правда состав команд…это гг. Случится инфаркт бомбовоза, на карте базок нет

1 лайк

Это если стрелять выше среднего. То есть напрягаться. А вулкан даже после всех нёрфов даёт свои 3 фрага с боекомплекта, если есть по кому поливать в прицел по струе трассеров

тогда почему у тебя меньше одного фрага за вылет на нем) ?

Потому что фраги должны в прицел как-то влетать. И потому, что на данный момент времени больше половины боёв на Т-2 сыграно мной несколько лет назад, когда никаких 9Р и в помине не было. 3 фрага - это на сколько хватает одного боекомплекта убитого вулкана, если поливать не слишком прицельно. То, что фраги в струю не влетают - это уже не про пушку, а про пилота и про красных. При равных пилотах и равном сопротивлении красных пилить вулканом намного эффективнее для среднего пилота и среднего/ниже среднего стрелка, каких большинство

Ну может и так, но меня прям калят эти вулканы, никогда их не любил. Мне нужно что бы пушка стреляла, когда я нажал, а не ждать раскрутки.

Лол, а он каждый бой должен 3 фрага делать?)

У меня на любом БРе и на любой нации бои такие, будто я на пивной оси в 2018 летаю (когда переапанные фридрихи и Г-2 помойные спитфайеры, хеллкеты и мустанги всухую разносили)
Ну в это же не интересно играть

4 лайка

Лол, ну тогда можно любую цифру вставить, например хватает на 16 фрагов спокойно)

Нет) В цифре 3 нет ничего нерелистичного, в отличии от 16)

Врубил автоотстрел и влетел в кучу отбросив 9Л. Сбил шеснаря и получил Р-73.

Ну это стандартная картина стокогринда на топах)

Играть действительно не интересно в арб на поршнях. Постоянные турбосливы красненьких. На любом бре, на любой нации.

image

понял?

3 лайка

Диверсант

Во-во, только у соляра плоскоземельные истории про баланс по скиллу и про то, что людям с высокой КБшкой слабых синеньких кидает

1 лайк