Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Особенно для 9,7 в балансе был, ага. Да и при плюсах в виде более мощных движков, наличия радара и нормальных ракет относительно Ф-5С, иметь бр всего на 0,4 выше как то жирно

Напоминаю, что 11.0 в этой игре - это 4 из 5 боёв 12.0 в команде врага, а если их нет, то 9 из 10 боёв ты играешь с толпой 11.3 и иногда 11.7. Где твои 2 штуки так себе ракет и хилая макаималка уже не роляют от слова совсем, и крутишься в повиражике ты далеко не лучше всех

Я видел Ф-5 в топе, без урвв только с бомбами

Надо бы таких побольше, а то на кфире бомбовозы бр таки удержали на 10.7, а с ф5 как-то не сложилось

Посмотрим еще что в обновленную таблицу пихнут.

Мде-е-е.

Бобров апнули прямо - жестко! Бе-6 сбил 288-го, закоптил, один черт полетел ко мне на К-4!
А у меня же ж 3 пушки с филда! Думаю, ну щас я тебя накажу! Ан нет - 4 попадания и он меня шотнул с вертухи. А я его даже не кританул!
Просто с полосы с полным БК вваливал как не в себя секунд 6… похер!


Лицо того, кто это специальное предложение придумал имагинировали?
Покупать со скидкой 30% потешные усилители на опыт)0)0

5 лайков

Так они с танком в нагрузку))

Лепестки радара, ты не понимаешь

Это боты


На аллиедах 3.0 можно летать вполне и делать фраги на большое количество фрагов
Жаль, что бобрик на ДБ-3 разбился, чтобы мне 10-ку не дать

Кстати, очень недооцененный самолет, среди 2.7-3.0 имболетов
Лучше Яка-1Б, вполне возможно даже лучше П-39Н-0
Ки-44-2 лучше их всех на голову, правда, но ему минимум 4.0 давать нужно

Тайфуны у бритов, на мой взгляд, крайне имбовые, на вертикальной спирали они перекрутят большую часть самолетов

Поздний пушечный с нормальным двиглом виражит в 1в1 Спитфайер 9-ый при идентичном уровне скилла пилотов

Ну вот, опять немцев переапали. А кто-то еще умудряется на ХП-50 ныть, хотя он, вопреки нытью немцефилов не может во сверхманевренность и кретинические углы атаки в 100500 АоА

Вот это я понимаю технологии Ананербе были.

Я триумфально возвращаюсь!

Угадайте, из-за каких трёх буковок меня не было неделю?

ЧСВ вероятно?

2 лайка

Там уже клины на 600