Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Дамы и господа, пара очень важных новостей, во-первых, никакого больше лего, а во-вторых марафон больше никогда не закончится https://warthunder.ru/ru/news/16642-v-razrabotke-predstavlaem-novyj-cikl-sobytij-war-thunder-ru

1 лайк

Марафон без перерывов, то что мы заслужили. Вечный гринд.

Зато не надо все три медали параллельно гриндить

Я очень надеюсь,что призы будут торгуемые

3 лайка

Это значит, вечный спам Виверн?

5 лайков

Да, и кружколюбов 😏

Скорее всего по режимам так же будет поделено как мне кажется, поэтому наверное нет. Уровня марафонов на штурмтигр и тог-2

Почему? Только во время авиацинной части.

А когда новая таблица БР будет не знаете?

Нет, по готовности, но вообще может быть завтра, в среду же обычно такой крупный патч вроде починили выпускают, может быть там правки и выкатят.

1 лайк

У меня надежда на то, что будут задания в духе страниц истории, с конкретными машинами (или с бустом к очкам при игре на конкретных машинах, участвовавших в операции/бою)

Кратко про новый формат.

Спойлер

i.jpeg-3

1 лайк

Всё равно B7A2 интереснее за счёт боброспавна при прочих равных.

Просто имаджинируйте 24/7 толпы челиков гриндящих марафон. Всегда и везде, просто оравы бомбовозо “нумарафонжи”

Бесконечный марафон, Ееееей!11

Впрочем, типичное топовое АРБ.

Опять же, это так не будет работать как минимум из-за того, что для получения той или иной техники нужно будет играть в соответствующих режимах.

Значит не 24/7, а просто неделю через две. Это, в любом случае, задание на ОЧКИ. Значит будут бомбить базки

вертолетные пве…
если канеш будет вертолет в призах)

Бесконечные орды бомбовозов, “игроки” в кораблики, ну и танки, уж не знаю че там, но наверное есть что-то типа сидеть на ЗСУ и одной кнопкой фармить.

В общем типичный “игрок” с 20 пакетами и статой 0,01 КБ, которых мы видим каждый бой в игре.