Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ему и 6.0 было многовато, а 6.7 это рофл.

возможно,не трогал его в арб

Ну, я только в АРБ играю. Совместные пробовал - совершенно не нравится.

image
та я для себя в трб бабаху открыл крутую одну,а прокачанной летки с подвесами на этих брах нема

Я весной прошлого или позапрошлого года выбил купон на AU-1, а в прошлых ящиках (снеговиках) попался на акк Штурмфогель на 6.7. Тот, который ещё с камуфляжем кайфовым.

Мда, везёт. Сколько ящиков?

My honest eraction

image

Ну вот какого буя, неизвестные герои могут так сделать (может не слишком красочно, и маркеры похожи на тундру времен, когда Маус был топом, но все равно), а разрабы - нет?!
Да блин, нарезать карт типа Мегаполиса, или тундовского Лас Вентураса (да, я забыл название карты), добавить целей (в т.ч. и морских), задач, возможно какие-нибудь радиопредачи от АВАКСа/командования - и вуаля, ПвЕ/сюжетные/да хоть и ПвП миссии по тем же “Моментам доблести” готовы.

1 лайк

Хм, АУшка с ящиков 300-500, в остальные акции крутил по 100-200, не больше.
Штурмфогель вообще выпал с единственной морковки, которую дали в награду за какой-то там этап марафона, на который я забил

У них есть мотивация

Тыщу лет назад на нем играл! Ну в те времена, когда Б-34 еще был имбой на 2.7.
Щас увидел скрины, решил сам попробовать.

Это вообще к какому классу относится? Истребители или бобры?
Что там написано, я знаю. По терпежу урона, имеется в виду.
Ну т.е. в меня столько попадали, что на (к примеру) 410-ом я бы отъехал уже 5 раз, а это корыто летит и не падает, еще и сбивает.
Мое почтение аппарат!

только сейчас заметил что шведским бобрам увеличили бк с 120 до 300 снарядов. и давно такое?
image

Для ПвЕ у меня еще идея ивента была/есть. Текущие истребители 4 колена под управленим игроков, против нескольких F-22 и Су-57 под управлением ИИ вооруженных оружием которые пока слишком крутое для PvP как например AIM-9X/ Р-74 и современные АРЛ.

1 лайк

Мне наоборот фока больше зашла, мой домашний самолёт, пфайль не может в вираж с корсарами, а фоки могут

Я* поправочка

А… ну все. 8-10 игр сыграно - начались ваншоты… урон выклучен…
А я было начал сомневаться )

Ну как же это низко…
20-я партия, наверное. Урон отсутствует полностью !
Мой самолет сделан из бересты, хорошо просушенного сена и бензопластмассы. )))

Ну что за цирк?
Отключили управление с клавы…
Думаю - ну ладно… типа неполадки (как в жизе). Будем мышкой…
Захожу на цель - ЛКМ - ничего! Пока мордой по кнопкам не проелозил, че-то нажал, потом только заработало и управление и огонь… но остался один як-9 от противников.
Что за напасть тут творится?
Я бы написал 7-ми этажным матом, если что.

Блин!
Новый уровень РПУ - отключить ЛКМ и управление с клавы!
Охренеть!!!

А ! Да ! еще приближение не работало…

Я получал, но не особо дорогой, за 40 гаек продал.

Вот откуда родился чёрный дым? В руле высоты был склад с ним?

При мёртвом двигателе он точно такой же

Спойлер