Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Там другая ветвь развития.

Чел, не душни

Перезвонишь, когда выдадут ф15 на котором можно будет летать при пинге 130


я чёт не понял, это ботов добавили? Аж профили пошёл чекать, ппц челики


А, убираешь 2 20мм пушки из самолёта, но плюсика к лтх никакого? Зато добавишь ещё 2 - штраф есть

Справедливости ради - такое бывало.
Пытаюсь зажать по челу с курсового - ноль реакции, или какие-то прострелу, словно я прокликами стреляю, а не зажимаю на слом мышки.
Со штурмовкой Майти Маусами такое разок было.
И с управлением баги тоже были.

Правда случалось такое редко, и как правило - когда начинались проблемы с рассинхроном сервера и клиента. Тогда у меня ещё Фантом/Сушка/Фалкон начинали рваться даже при полете по прямой на дозвуке.


ну как…как можно так проигрывать

Я не говорю, что такого не бывает, но это явно не РпУ

Оказывается в файлах есть иконки для контейнеров БКО и РЭБ

контейнеры БКО и в игре есть

Старт в небе, смерть в течение первой минуту из-за толпы в лобовой…прикольная

skill issue


Тем временем взрыв бимб не починили

Да его бы убрать по хорошему нужно

За то не пьет.
Правда, похоже, увлекается веществами потяжелее.

Печенка, вроде бы, в порядке, с головой - беда.

2 лайка

Блин,меня уже задолбали эти бесконечные пожары!Что за остойное нововведение?Поджигаешь чела а он с пылающем пердаком еще летает пол боя,его обязательно хотят застилить.

Сегодня на Тандержете поджог Су-11,он такой спокойно,полетел на филд обратно,сел,только потом догорел и фраг засчитали.Поджигаешь челиков,если их не подсосут,то потом в конце боя фраги прилетают)Что за кринж?)

Это ПОЛУМЕРА. Конечно хорошо, когда я смогу взять не 8 минут, а 9, например, но это все еще не решает максимально идиотское ограничение на минимальное количество топлива для выхода в бой. Нижняя граница зправки должна быть либо одинаковая у всех, либо просто 0. А такх какой смысл от всего этого, если на условных условных болтах и мустангах минималка (а значит и увеличенный взлетный вес) в среднем 30 минут?
Уже 10 лет просим об этом, а вводят все полумеры какие-то.

Будет рофл, если ползунок сделают по 5-10 минут, орну знатно. А для полноценного выбора кол-ва топлива будем ещё 10 лет ждать.

1 лайк

Пилотам в помощь. Глядишь ботов будут другим цветом отмечать