Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Никогда такого не было и вот опять.

Тот тупо на донате и то в единичку не умеет)))

"Свет мой зеркальце, скажи, … "

По моему так никто кроме соляра не говорит. Но контакты реально частенько не отрисовываются в нужный момент,особенно когда цель с нормальной ракетой. Сколько раз я так горел когда на 21с был я посчитать не могу с гребаными а10 и их 9л или невидимые хорьки с 9г (ну это было когда я ещё часто на 17ас играл,сейчас хз)

Нормас. Немцепиво на 1й точке? Или все подряд?

По какому кстати поводу такой онлайн был?

за за горой на респе

Хз, мб просто час пик, всё-таки вечер выходного дня либо конец рабочей недели для тех, кто пашет по субботам

Кек, магелан трезвый на форуме вообще бывает? 😂

С чего мне завидовать, если у меня 3 катки на 335B-2 на 10 фрагов были.
Если бы ты трезвым был и мозг имел, понял бы, что я не на Джуно бочку качу, а говорю лишь о том, что игроки с подобным уровнем скилла практически на любом самолёте могут сделать - 8/-9/-10

Нет, я в комментариях на ютубе и в дискорд каналах видел людей, которые тоже верят в РПУшнутые маркера
Но в целом, для большинства манямирок угнетения ограничивается уроном и командами

Да я даже не про рпу, а про сами посты на форуме, от них прям веет перегаром 🤭

Кстати, шёл хз какой патч, но у ф8 так и не удалили лишний режим радара. И БВБ не дали.

ОЛС?

Да и фиг с ним. Лучше пусть не трогают. А то ещё поломают что-нибудь.

Почему это ОЛС лишняя?

Потому что бесполезная, скорее. Видит тупо перед собой по курсу. Наводить с её помощью нельзя.

Я думал что ты имел ввиду что ее там в принципе быть не должно

Олс полезна в трб и речь не о ней. Там же вколхозили третий режим радара с полем скана слева, бесполезно и мешает

О как. Я его даже не переключаю со стандартного никогда.

Не, я имел в виду именно бесполезность. Но оказывается тут ещё какой-то режим запихали.