Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ты опять таблетки не принял?

1 лайк

фе,скилловики,полечу 10к фрагов на мираже добивать

Как Хорнет Мк.1 играется в текущих реалиях?

Союзники на яках всех сбивают, а ты просто сидишь фотографируешь это

ЧТО ЭТА УЛИТКА СДЕЛАЛА С КРУЗАКОМ И ЕГО РАКЕТАМИ???

да закончено, пиши давай!11


и дропсы будут как сказали свыше

ПАРЛы сломаны, AIM-9C превратились в Р-3Р, при прямом ПОПАДАНИИ в МиГ-19 было… ПОПАДАНИЕ.

Ну и бонусом привет балвансу с сагиттарио на 9.3

С р3р такой дичи нет, они ваншотят))

Делаешь дежурные 4 фрага

6 боёв подряд +1.0

Просто сопадение

Понимать надо

Тебе то какая разница, ты в аптирах ливаешь
А 4 фрага в даунтире сделать совсем не достижение

5 лайков


Даже в реплеях нет возможности БР посмотреть. Не все игроки знают рейтинги у всех наций. Только вручную и по иследованиям=) Интуитивно догадываюсь для чего сделаны сложности игроку в просмотре БРов и для чего форум изменили.
Никому не навязываю, по моему скромному мнению сделано это для уменьшения негативного восприятия игры и пробежавшись по новому форуму не увидел ничего что шло в разрез политики партии. Раньше искали предлоги чтоб снести ту или другую неудобную тему, теперь этого и не требуется.

Тебе какая разница, отрицатель очевидного?

Да примерно так =) За место тапочек и стула-лапти да пенёк =) Мазутных и в помине не было, Кеофокса помню маленьким лисёнком, не АРБ а исторические и при выкачивании одного крафта следующей эры- открывалась вся эра. Вытер слезы ностальгии

И снова на фулл экипаже с асами я вижу пущеную ±2 км ракету мне в лоб только когда она улетает мимо меня в тайминговые диполи. Конечно, что чел имел 0,6 кб, никак с этим не связано.

Если попадают а не улетают в епеня

Ребята , активней фармите! Еще 180 постов осталось до открытия нового уровня !

Соляра со спамом про рпу бесконечным задачу выполнит, не переживай

2 лайка

Если мне не скучно будет. Пока в планах режим шариков в вакууме на завтра.

Только потому что ещё каток 15 на амерах надо и на медальку выпала там легкая.

Ты как будто работаешь а не в игрульку играешь)

Захотелось Ил-8, а задания бп - в основном именно работа. 35 каток на амерах, ага. При этом тот же результат будет за выпил 25 челов скрытой лентой.

Отдельно лучи поноса тем кто за четырнадцать сезонов не сделал банальный множитель режимов.