Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

А что все камо игра в оперативу что ли загружает?

У меня 60+ и я на почти максималках играю ниже ставить не хочу, вопрос только в одном что апать память видяхи или оперативу

Просто посмотри по диспетчеру, что оно жрёт, будто проблема

У меня вот 2гб оперы и 8.6гб видеопамяти кушает

Хз, не должно

у тебя проблема с видеопамятью скорее всего.Каммо высокого разрешения это по сути текстуры и они должны в видеопамять грузится.А если у тебя монитор 2К/4К к тому же,то там прилично они должны забивать видеопамять

У меня нет проблем, ибо видеопамяти 12гб. Больше 8.6 тундра не забивает и камо тут вообще роли не играют. Я проверял, заходил в полигоны всех наций и только из-за этого оперативка забивалась

сори,не тебе,это я Skyl_ocker хотел отправить)

Скорее всего в видеопамяти проблема,тут только видяху менять(

Это придётся продавать 2060с и брать 3060 12гб, гемор блин

У 2060s не 12 гб? И вообще, лучше улитку по голове стучать, а не тратить кучу денег ради игры с графикой из 2007-го

размечтался

Лол, ну ладно. У меня просто обычная 2060 на 12гб

Ааххаххахаххах 12 гигов дада

Забейти, это полноэкранный режим.

Никогда. У него болезненная зависимость. Даже больше не от игры, а от форума, ведь это единственное место в жизни, где он звезда. Пусть и звезда цирка.

Что же касается изменений в игре по дорожным картам, то они очень хорошие. И в целом, и в АРБ в частности.

Мне вот интересно очень на современной 4060 8 гиговой тоже такая дичь бывает?)

Такое будет даже на 4090, я уверен. Игра кушает-кушает 8гб и хоба, резко стало мало и 12.

Там на твой любимый 21с есть кстати наконец то. С него говорят Р3Р вдвое эффективнее залетают по всяким ЧСВ на крузаках😏

Полетал сегодня кстати на Ил-8,не очень зашел,даже Фридрихи крутят(

Еще 88 сообщений до нового уровня !

Ну а чего ты ожидал от зила?