Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Вроде есть

У него вооружение аналогично СМТ

Ахах, да, это забавно. Почему так сформировалось не ясно


А, пять наций в топе, просто хз чё там у японии за челленджы дальше идут, ветка вроде закончилась тут

Ну яж говорю, скам на топтир, так что ветку можно заканчивать на поршнях

Если F-104J на 10.3 с 6 AIM-9J дать ЛТЦ, это будет реально жёсткий нагиб.

И мне кажется F-104S заложник своих подвесов с ЛТХ. На 10.7 это слишком сильная машина. На 11.0 уже полный шлак.

А если я буду играть на фантоме А то кач Ф-5 будет бысьрее или только 104Ц считатся?

Эдакое негласное правило)) Причем зародилось оно ещё во времена бодания Е фантиков с балалайками

2 лайка

Вот бы в арб добавили по 2 спавна на тиму, что бы челики летели хоть двумя кучками.

Мужики - налево! А танкисты направо

2 лайка

Ну типа того, да) Налево - сила, направо - могила

Учитывая, что у советов большое кол-во ЧиТ-21С и СМТ, которые климбят на уровне F-104, то F-104S будет идеальным способом разгонять толпы бомжей в космосе при помощи Воробьев

1 лайк

Я сегодня случайно направо залетел, а там такой улей, чудом не откис и даж миражика кританул. Пока развернулся уже почти всех и убили.

Вот потому F-104S не получит 10.7 пока ЧиТ-21С на 9.7 торчит, донатное пиво обижать не гоже.

1 лайк

его уже обижают такое же донатное пиво на дракенах

И другие легенды про сказочную эффективность помойного радара и воробьёв вместо православного Вулкана…

3 лайка

даже аспиды на аса неюзабельны, не то что ранние воробьи на S

1 лайк

Воробьи эффективны, только в случае, если ты их пускаешь по врагу в космосе, а там всегда тусуются ЧиТ-21, многие из которых врядли носят с собой диполи

Готовят немамонтов к новому пакету на замену.

Я тут с Р-3Р бахал Су-25 влезающих на 10 км без диполей.