Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Видос видел, который я скинул? Почему радар так захватывает?

Видос глянь. Я там выше его скинул

Меня покусал соляр. Я сейчас хочу орать. Я ненавижу всё вокруг

Спойлер

РАДАРЫ НЕ РАБОТАЮТ. МАРКЕРА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОООБЩЕ. ПОЯВЛЯЮТСЯ В 1.5 КМ ОТ ТЕБЯ. У МЕНЯ БЛНИН 75 ЛВЛ ЭКИПАЖ ЭКСПЕРТЫ!!! У МЕНЯ ЮДЯТЬ ПРЯМ ПЕРЕД ЛИЦОМ 4 ВРАГА ПОЯВИЛООСЬ АУЦШГРИПДШЛОПМУКРЫТРШЛЩДГТКУЫПМ

сыграл блин утром

1 лайк

Ты познал вартандер.

Не видел, про проблему такую читаю не у тебя первого, у меня проблемы другие, жуткий тормоз на всех ракетах.


Это все бои, которые я сыграл сегодня. М-да

3к серы осталось. Продам мираж после марафона и куплю прем когда след скидки будут на все ГК.

Сегодня не красный день календаря значит. А СМТ хорош только 21, который 29 тот го…го-го в унитаз, да

Чтобы меньше страдать до выхода в пику? Зря, он и в пике будет этим самым. Хотя сучка-27 быстрее откроется, хоть какой толк от талика.

Что бы ОИ фармить.

@Endless_Fox можно передать инфу, чтьо радары и всё,что с ними связано напрочь сломано. Как и отображение маркеров. они появляются в упор, на расстоянии 1 км

2 лайка

Сильно зависит от контекста, но от своих слов я не откажусь. Виверна реально не контрится при том лишь условии, что её владельцу хватит ума вместо бомбёжки базок полететь с набором высоты на перехват ястребов.
Далее просто навязываешь лобовые, летая по рельсам. Попал - сбил. Не попал - заставил врага растерять на уворотах накопленную энергию.
Самолёт максимально токсичный из-за этого, особенно на “Линии фронта”, где может бить лица уже спустя минуту после спавна из-за дистанции между филдами в 5 (с половиной) карликов.

Это при условии, если у врага нету Чит-50 или P-38, которые климбят выше Вивы

В крайнем случае - пологое пикирование и абсолютное превосходство в максималке на низах.

Кстати, кто нибудь знает самый быстрый способ фарма очков для экипажа?

Катать прем. Он ведь зависит от ламп полученных.

Насколько могу понять, зависит от получаемого за бой опыта. Так что глянь технику с коэфами повыше, можешь бустеров на опыт ещё накинуть или прем-акк оформить. А дальше как с любым фармом - техника покомфортнее, фрагов побольше, смертей поменьше. Хотя с опытом смерти не имеют значения, так что можешь просто спамить лобовые с максимальной частотой.

Просто я незнаю на чём конкретно фармить в летке. В аркаде очков навыка экипажа дают в разы больше, чем в РБ и СБ

На смерть от хп50 полетишь ты с набором высоты скорее)
А по ощущениям сейчас и в горизонте как-то не так бодро набирает, вообще будто стала менее быстрой но манёвренней, хотя я перерывы делал в игре на ней так что хз.

В аруаде и фарм ОИ меньше, опыта экипажа в итоге ± столько же