Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Да он вроде нормально играет, чё не слушать, у него опыта больше буквально. Вот этих вот срачей не понимаю, на отдельных личностей агрятся и срутся с ними, за что, непонятно. А на топах буду летать, конечно.

По мне от механик-которых-нет, ещё от погоды, ну это когда над филдом висит облачко, а ты в 60 км от него не видишь ракету в упор.

Ну и всхрюк, что это рандом на них не гнёт тогда? А зато одни Ф-89 да зашкварксены?

кстати о с2б в контексте бегунка топлива никто не подумал я так понимаю

Ага, именно поэтому оно на 4 сбитых за вылет в среднем играется

Если это швальба с 8.0, то играя против миг15, шансов у неё не очень много

Найди мне хоть одного игрока в рандоме с винрейтом больше 40% и кб выше 0.3 на читоимбе скорпионе

A2a это акционная с 6.7, 262С-2б на 8.0

А, ну она есть далеко не у всех, так что сомнительный тезис…

На ней довольно неприятно летать из-за огромных карт даже с ползунком. К тому же этот ползунок забагован, периодически льет минималку или максималку

Если полтора психа набили на технике 5 КБ против стада это не делает её имбой, если кроме них никто на ней не летает.

играет то он нормально, но слишком зациклен на псевдо механиках, и слишком категоричен, всё г***о, все не то…

Примерно так игры рангами ниже и начинают восприниматься, тут согласен

Прикинь, как я шестое чувство развил, играя без звуков вовсе DDD

2 лайка

Я не заметил, что у ДЕФ поменяли все ленты и теперь фугасные трассирующие заменили бронебойно-зажигательными

На Ф-89Б вообще никто не играет эффективно в мире
И убиться об него нереально

Ты в игру заходил?

дамаг заметно хуже стал
наныли

Да
Даже твой подсос который пони на аве имел и на 335Б-2 страдает со мной согласен

У новых ОФ на дефах куда меньше взрывчатки, чем было до этого