Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А, забыл, что она 8.0🤦

Кстать, тоже после приличного перерыва полетал сегодня на нем. Эффективность, конечно, снизилась. Но в целом примерно все без изменений, на топ тире все так же хаос и трэш, воробьи в принципе норм залетают, но иногда нет. 9м все так же сила. Каких то срывов на диполи не заметил.

У меня бвб воздух лочил

Нужна ссылка!

А ещё мне у ф15 дико нравится звук механизации сопел при включении/выключении форсажа, такая милота ❤️

Блог KirillProt - #915 от пользователя KirillProt на

1 лайк

Очень странно что она слышна впринице, на таких скоростях это выглядит странно как минимум…

С кабины мож и не слышно, мы ж от третьего лица

Скорее наоборот, в кабине должны быть слышны хаки механизации, но при виде от третьего лица не должны, все таки скорости очень большие

Спасибо

Смешной стрим у петросика вышел DDDD
все хотят самолёт посмотреть, петросика мочат за одно
С середины Альфа джет

Я если что не разбираюсь в радарах и вообще там не летаю, поэтому подсказать не могу

Только на этом самом альфа джете говна поел, на остальном в среднем 3+ сбитых было
Самолет на самом деле неплохой, как-нить попробую на нем менее позорно полетать, хотя мне в целом бры выше поршневых стали противны, ибо в +1.0 кидает довольно часто почти на всем, а разница в возможностях там несоизмеримо больше, чем у любых поршней
Смотреть за тем, как последний вражеский Як-28 в космосе летает 15 минут АФК отдельное удовольствие.
Именно поэтому стримы по тундре такую низкую аудиторию будут всегда иметь

Ей сражаться в +1.0, как и комете намного проще чем многим самолетам бра 8.0-8.3, ибо динамика от ускорителя будет не сильно уступать динамике самолёта с форсажной камерой

И у Хайматшутцера (262C-2b) главная проблема не бр даже, а что каждый год карты делают все больше и больше и преимущество в динамике уже не позволяет ей прилетать к буквально только что взлетевшим противникам и вывешивать их у филда, что можно было раньше делать на Корее против Хантеров и Сейбров

Ну и где повиражи вечерком ?

Гачибас наверно все ещё качает французский Альфа Джет 🤔

подрубай на твич контент

то что ла-5 ныне один из самых эффективных поршней вообще, на котором впору топ-1 набивать, делает это потешное полотенчико ещё более забавным

1 лайк

image
разрабы играли с шрифатми и проиграли. Эта девятка…

1 лайк