Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Как же я ненавижу стокодроч на топах 👿

“Просто задонать” (с)

Зачем вообще топы нужны? Хуже чем аркада.

Я тоже, смотрю сразу легко качается или нет если легко то играю, если сложно то жду скидок 2-3 модуля доначу. вот щас почти выкачал довльно легко J-8F там первый же модуль сразу 6 Пл-5 и 4й модуль 6 Питонов, а 2й,3й это рули и ППК - идеально и щитай ты почти топ

1 лайк

обойдутся)

Как там с питонами, имбуешь)?

СВОЕВРЕМЕННЫЙ видос улитки

Me.262: самолёт новой эры

Также в вартандере: он на одном БР с F-89

Неплохие летят далеко и часто игнорят лтц в ЗПС но не Р-73

1 лайк

Эстетика, скорость, адреналин)) ну и на 12.7 уже почти нет кружкое**в, кайф же 😏 но при условии что челики хотя бы пытаются нормально играть, а не сливаются в первом же схождении через 2 минуты.

1 лайк

Ну да, очень интересный спам ракет с игнорами контрмер. Эстетика не затыкающихся голосовых которые ни к месту в этой аркаде. И минута геймплея “набей сколько даст РПУ”.

Спойлер


Су25Т был изучен. Последние 50к добивал на су25к.
Итак, что могу сказать, Сушка нормальный самолёт. Если ты не дурак, сушка тебе не противник - иначе туши свет. Кучу типо на сбивал за счёт проходов
По поводу Р60(М) - поганая ракета. Отвратительная. Она видит ЛТЦ даже когда по идее не должна их видеть. Она не догонит уходящую цель. Может не довернуть. Выдаёт часто “попадание”. Фу. 9Л в тысячу раз лучше. Я ею сбивал либо типов без ЛТЦ, которые спешат отбомбиться, либо в крысу убивал, пока человек догфайтился.
Почти все мои киллы оформлены при помощи пушки. Летал на подвесе 2 Р60М + 4 ганпода. За бой в среднем забирал двух противников, даже не при помощи ракет, так как они либо мажут, либо вообще не догоняют. Последние 5 боёв сильно стату подпортили, но я тогда уже устал от игры

1 лайк

Забей, это душнила обычный. Такие только жаловаться могут да отрицать всё новое

Ещё бы пивняга не был доволен “новому” - и взлетать не надо, и радар с какими-то непонятными режимами теперь сам переключается, рука снова надёжно занята жигулём, и ракетки в какие-то там контрмеры не уходят…

Да, да, малышок, я же пивняга,а не ты грязь, что вечно всем недовольная

Тебя даже троллить неинтересно. Ты никчёмный просто

Японский 3.7 так хорошо начинался. Думал вот он, мой 40% винрейт. А закончилось стабильным 70%

Тебе навалили помоев - и ты рад. Низшая ступень пирамиды Маслоу.

Ты и такие умные слова знаешь. Охренеть.

Ты настолько тупой, что пытаешься мне приписать то, чего я не говорил.
Ладно, гуляй. Ты неинтересный, что бы я продолжал на тебя тратить время. Сходи поной про РПУ, про то как всё херово и убейся об стенку

4 лайка

блин. а итальянский тандерджет хорош

скуфяра, наверни жигуля

Каждый раз ты пишешь что “не хочешь тратить время” и не можешь сдержать своё очень ценное мнение.