Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Звучит как угроза😂

3 лайка

Кста у меня вопросик накопился, вот этот опрос имеет шанс быть замеченным ?

1 лайк

Какой опрос?

Вот этот

А ну если вот этот то да, вижу-вижу заметил)

1 лайк

Как обычно простафиля забыл ссылку

1 лайк

Выглядит как важное, я это фидбеком передам

5 лайков

Здравствуй! Делишки прекрасно, а ответ на второй вопрос зависит от того, что же будем праздновать в этот раз: День смеха или День дурака?

Если День смеха с чем-то по типу надувных танков – это надо, хороший юмор всегда в цене, а уж сейчас и подавно.

А вот если День дурака а-ля “потестите бесплатно очередную нашу кривую механику, криво сделанную кривыми людьми” – это скипается прямо сразу, в пользу банальных рандомных полетушек.

Намёки и прямые инсайды всячески приветствуются ;)

2 лайка

У нас круглый год игра как на 1 апреля.

Чтобы два раза не вставать, личные хотелки по геймплею:

Спойлер
  • Выбор лент 37мм для советских кобр, делал репорт, делал предложение, воз и ныне там.

  • Шваки понерфить (не в салат!)

  • Мг-151 апнуть, миненгешоссы иногда просто не дамажат, это баг, чекается в ренгене

  • Р-60, Р-60м апнуть доворот, на 30G и близко не похоже

  • Уменьшить количество очков миссии, которые снимаются за уничтожение ai-наземки раза в 3

  • Сказать разработчикам спасибо за бегунок топлива, я в экстазе

6 лайков

Там ведь 30G в карточке

Спасибо, исправил

Кстати об этом, она неплохо доворачивает когда пускаешь её в упор, максимальная перегрузка, не значит, что ракета всегда будет так летать, без инергии и р73 будет бревном. Со всем остальным согласен

Разве 30G не во время работы двигателя?

я не сижу с калькулятором, не высчитываю угловую скорость и т.п. я исхожу из того, что ракета с перегрузкой 30G по карточке (р-60) должна доворачивать лучше ракеты с 20G в карточке (р-13м). А в игре они даже на близкой дистанции в лучшем случае примерно равны.

Готовы к поням 2

Так там и так ничего не снимается. Вчера на 25т снес 2 колонны. Даже половину очков не сняло. Победу ждать или по таймеру или бомбить базки

Поднять в 3 раза надо бы скорее

Прошлый первоапрель с атомикс раком скипнул без сожаления, нынешний тоже скипну

Так атомик херт летом было, первоапрельский ивент был пехотка в экзокостюмах

1 лайк

Ну ты сам понимаешь как карточки соотносятся с игрой.

Как Р-3С и Р-3Р доворачивают, ты же в курсе? А формально одни и те же 10G.