Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это безусловно.

На мираже 2к играть так интересно, с мыслью о том, что на этом же бр беспонтовый еж кай сидит, и куда еще более беспонтовый J8F

31 игра сплошного позора

Тем временем у нас очередной список забаненых из которого 99% ПРОСТО ПО СОВПАДЕНИЮ китайцы


:))

У Хавка появляется на стриме другой Иван, не Иван Иванов (он же Ренамед)
А я вообще писал про Райза

Элитный болванс от улиток, чего тут. Остаётся ещё подождать фантом айс на 12.7

1 лайк

Аа,который тему про рекорды АРБ создал,его не слышал

Так и че по итогу, стоит на нем летать, нет?

Может ты не будешь так внаглую врать? Тебя снова поймать на прямой лжи?

Мне самолёт в целом понравился. Но геймплей просто полного дна. Нулевая зависимость результатов от скилла, умираешь 3 катки из 4 просто потому что вартандер.

1 лайк

Ладно, продолжу кайфовать на ф15

А ну-ка поймай. Все давно уже знают, что ты на фантоме с ракетами летал фармить базы в АРБ, после чего начал в оправдание кидать скрины с киллами, а у самого там в графе ТНТ магические цифры, совершенно случайно совпадающие с кол-вом ТНТ в ракетах фантома.
Так что лучше выйди на улицу, отдохни от рпу

4 лайка

Нудк…
Самый бимбовозный истреб в истории, чо.

Конечно стоит))))
Я вначале умер несколько раз, но я месяц не играл) А сейчас просто чилл и расслабон. Я не знаю, что он на 11.7 забыл, опять же, сравнивая с одноклассниками.

А у меня ведь есть…
Но немцы слишком слабо качаны - штраф не даст выкачать ничего…

Могли ведь, редиски, для марафонных машин (непремных) дать премный ранговый разброс прокачки, но без Прем коэффов - на таликах озолотились бы.

У меня тоже есть))

33ICQ не понимает разницы целенаправленного бомбовозинга и третьестепенного набивания поинтов не в ущерб фрагам.

Первый 12.7 за более чем десяток боев

Мне пофиг на то делаешь ты киллы или нет после этого. Я угараю с тебя. Потому что ты, креветка, кичишься тем, что все те, кто возит бомбы и ракеты - низшие существа, а ты сверхразум(если только в своей ясельной группе) так не делаешь.

Но когда тебя поймали на твоём двуличии, ты включил режим понасенкова. Я таких кадров давно не видел. Ты превносишь смех в мою жизнь

2 лайка

Да хотя бы его расширить на +1|-2(3) ранга