Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Зависит от фантома

F-4F, J, S - да
F-4C, E, EJ - нет

Чувствую движок будут в новом патче обновлять,потому что этот на костылях уже еле тянет с кучей косяков и багов,утечка памяти,не прогружаемые текстуры и тд.Вот и тянут патч уже 2 месяца.Лан,посмотрим)

Это разве повод для обновления движка? Рофлишь что ли?

какой повод?Я глянул в целом,не только у меня проблемы с видеопамятью,а уже у достаточно людей,и не только это

Пока пакетики покупают - никаких обновлений не будет. Это не тундра пятилетней давности

ну пусть покупают,и вообще кто покупает,у тебя есть статистика?Я тут играю,ради поршней.Последние,что покупал,были Нарваль,МБ-5,Ту-1.И то когда это было,даже не помню)

Покупает большая часть челов, которая играет на топтире. Им норм, им новый движок не нужен.

кстати неплохой фантом,доплера канеш не хватает) но после пуска ракеты плевать не диполи

Разница?

нее,ну это треш тогда просто.Новый движок тут явно напрашивается уже,улитки как помню на моем веку его уже 3 раза обновляли,так что пора и четвертый)Другое дело,что из этого получится)

Больше трёх, движку же лет 20. Это в тундре только 3-4

Ну вообще у них на самом деле это старый движок,но он как новый)Посмотрим)

тизер новой обновы дропнулся, атвичаю

Глянь в зеркало, увидишь никчемного лицемера. Мне то пофиг, я сюда не как на работу хожу, играю как хочу. А вот тебе бы сходить к психологу, травмы проработать

Тут многим надо к психиатру,и мне наверно тоже.Один ноет,что МГ-151 не дамажит,немцы занерфлены в хлам)Второй Шиз ноет,что нет РПУ,но у него Браунинги вообще не дамажат,амеры все занерфлены и мусор.А комада союзников из одних подсосников состоит.Шиза короче)


Мне тоже надо в психушку. Отражение солнца есть, а самого солнца нет…

3 лайка

Если он сумел что-то захватить для начала.

У F халявный БР, у J и S доплер.

Остальные мясо.

Какая фантазия.

ТруТанкист экспириенс


image
image

2 лайка