Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Хайматшутцер С-2 все еще рвет законцовку крыла при положительном тангаже, очень классно и справедливо
Зато намного более дисбалансная и имбовая комета не рвется

@solar3142


чутка не по теме канеш,но вот маверик Д в лтц)

Сделал больше,чем вся команда.

Спойлер

image

У противника кстати были самолёты 11.3,а у нас не было ,балансно.

@Endless_Fox ,можешь передать,чтобы в АРБ все же гарантированно работало правило не более 4-ёх самолётов в топе спика? Причём с обеих сторон.

Охренеть, не тема, а какой-то портал в Варп - чистое текстовое безумие

Спойлер

Без имени

Какой же, просто, вартандер…

Добро пожаловать на сервер шизофрения!

Ты знаешь что такое безумие?

Это нажимать кнопку “В БОЛЬ” ожидая 12 КБ

Это реальный поехавший из этой темы

Спойлер

Этот текст будет скрыт


а криты из игры уже убрали? Вот это было “впуподание”. От чела живого места нет, но крит не дали

Походу, я тут заметил, несколько критов в логе не отображались.

Зато дракен сдох от впопудания через ±7 минут…

@bob9f ,я близок.

Спойлер

image

Привет

Сейчас у меня такое бывает редко. По началу, когда начинал, меня двигало просто подгорание от того что я сливаюсь. Понимаю, что далеко не у всех это есть, но, на мой взгляд, это ключевой триггер роста. Короче душа должна лежать к делу и болеть за дело)

Тут выход довольно очевидный: вступать в бой первым, действовать точно и быстро. Есть две крайности: ололо раш и упоротая позиционка (бумзум). Познать нужно обе стези, и тогда поймёшь, где золотая середина.

Если ты выживаешь, но без фрагов – значит много сейвишься. Попробуй ровно наоборот.

Это миф что плохие самолёты повышают скилл. Они ограничивают тебя, затеняя своими недостатками многие нюансы воздушного боя. Начинать лучше на универсальных машинах. У тебя фридрих есть американский, отличный выбор, як-3 тоже.

Ну и самый толковый совет: посмотри стримы, видосы или серверные повторы топовых игроков. У нас вообще хороших обзорщиков много, только надо отличать зёрна от плевел) Для начала этих троих за глаза.

Спойлер

Этот текст будет скрыт
https://www.youtube.com/@WindXABK
https://www.youtube.com/@DEFYN

Удачи

1 лайк

Вот бы при выпригивании людей на ближнем аэродроме кил засчитывали,это даже не дальний,тут не должно быть поблажек.

Ещё бы коричневых впиливателей в землю считали…

я не знаю как это коментировать

image
image
image
image

Это местный поехавший, который гадит в личку смело, чтобы на форуме бан не словить. По странному совпадению - типичный пионэр красного флажка. Не обращай внимания

1 лайк

У меня так на Спите втором было. Летел выше всех союзников и чуть впереди ну и прям ворвался в облако вражин. Успел сбить одного и на меня налетело сразу трое, 2 лавки и як. Я их каруселил, каруселил, до низов почти спустил, думаю где же союзники? Фраги же готовые без высоты и энергии. А они с*ка все за бобрами погнались.

1 лайк

На самом деле я из-за таких ситуаций как раз-таки и люблю виражные самолёты, правда мне ближе Спиты.

Напомнил мне старый мой видос

Спойлер

https://youtu.be/BiT0wGHNup4?si=0dHBXprutUD1cBx6

Ну и относительно недавно ещё была ситуация, где против меня попались одновременно два скилловика на Фокке А-8 и на Густаве 6. Оба играли только от проходов, Фокка иногда разводила на лоба, а Густав от вертикалей.

Меня тогда спасло лишь то, что я между их атаками слегка набирал высоту, буквально градусов 3-5. Этого хватало на очередной уворот, чтобы не зарыться носом в поле.
Доуворачивался до того, что у обеих сторон кончились боеприпасы и топливо, разлетелись. А дальше я уже успел при второй встрече сбить Фокку, а уже одинокого Густава поймал (спустя ещё заходов так 5) на ошибке.