Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Поэтому самое весёлое и невымораживающее - играть в Чапаева! Я так 55 тыщ каток во всех режимах сделал!

Где ты играешь в Чапаева

Странно что ты первый кто её хейтит, ведь ракета занерфлена в салатину уже как несколько месяцев. Не догнать старфайтер с 1.4км – норма, не довернуть в упор – норма, не попасть в чела делающего просто бочку – сплошь и рядом. Я их поснимал ото всюду, где есть хоть сколько-нибудь вменяемая альтернатива.

Комьюнити тундры воспринимает такие фразы слишком буквально, два бунта уже было, обстановка напряжённая. Не стоит качать лодку! Или хочешь два клиента как в картохе а?

1 лайк

Шахматы, где к 3 ходу 90% фигур самоуничтожаются

это чтоб другим неповадно было в Чапаева играть

Да, я лично сижу на подхвате у Улиток, мониторя когда Солар заходит в игру, чтобы предупредить их - когда включать РПУ.

1 лайк

Неприятно было на мираже 11.3 встречать ф15 с 9м
Если он попался тебе на пути то все хана ты труп

На 11.3+ почти любой самолёт отправляет другой в ангар со 100% шансом

За это я там не играю

Нулевое влияние скилла на происходящее

Что угодно делай но если игра решила тебя убить ты 100% умер

А ты на чем летал то 11ый бр?

На слабом мираже 2к

11.0? F-4E

11.7 - мираж 2000 с-4

4 ракеты против 8 ракет мега имба и до нормальных даже с прем акком 31 потребовалась

и стата позорищная

Какой самый имбовый Прем ястреб 6-8 ранга?

Еврейская дельта.

Любой 11.3 …

Спойлер

изображение

Встречает Ф-15 и ловит 9М.

Одно не понятно , если сейчас 11.7 это бархатный приятный бр , то куда пропали Хорки ??? С 4 9м? Вообще не вижу их в боях

Кстати, потенциально интересный самолёт. Но я лично не перевариваю хорьков, мне некомфортно на них играть.

Потому что там невозможно играть даже когда его в топ кидает?